Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Мерзость, если попадется что-то интересное из фарфора более старое, конечно возьму... Суфий, друг, мы и не думали ссориться ))) Мне сложностей и на работе хватает... А чем вы увлекаетесь в обычной жизни? Коллекционируете что-нибудь?
  2. Я покупаю фарфоровые фигурки... Не могу удежаться, нравится мне кич 60-70-х годов, Парубок и дивчина, Мальчик и рыба, Медной горы хозяйка))) А что означает (с)? Простите, не знаю...
  3. Мерзость, друг мой (я могу вас так называть?) сейчас выйду из образа "хи-хи" Мне серьезных разговоров и дискуссий хватает на работе, когда каждый день приходится решать судьбу простых людей. Не посчитайте за пафос мои слова... Я переехала ближе к работе... Я бегу на работу ночью... Так было последние две недели... Я подписываю решения, которые обрекают неродившегося ребенка на смерть, ради спасения жизни его матери... Я устаю морально... Не физически... Здесь для меня есть возможность расслабиться и побыть просто человеком. Не призываю вас понять меня... Снова в образ "ха-ха" Антиквариат люблю и покупаю.. Какое приобретение порадует вас?
  4. Фьюшечка!!!! рада тебя видеть, конечно жизнь моя!!!! Любить так любить.... Розенбаум или Тимберлейк?
  5. А я сделала отбивные с цветным рисом (по просьбе сына) и салат из свежих овощей... Теперь думаю, что готовить завтра )))
  6. Мерзость, есть чудесное выражение: Каждый по своему с ума сходит ))) Я так, вы по другому ))) имеем на это полное право... Я ищу в контактах общение... Что ищете вы?
  7. Это в смысле на правах адъютанта?=) Неааа ... Похвастаюсь... Я с первого раза отгадала... Суфий просто фото дочки выкладывал как-то... У нее папины глаза )))
  8. Мерзость и опять не угадала ... Я никогда не оправдываюсь... Не к чему... Развлекаюсь... Не надумывайте того, чего нет... Есть у вас такая особенность ))) У меня тоже особенности характера имеются... У всех они есть... Люди мы, человеки )... Так что, еще попробуете угадать нашего Суфия ?
  9. Мерзость, поверь - нет, не угадала ))) Для меня это не ярмарка тщеславия... Я даже не слежу за конкурсом Женских глаз, и Аннушке, когда отсылала сказала, что после 2-х недель бессонных ночей глаза просто ужасные ))) Это просто развлечение, не более... Хотя в конкурсе груди точно участвовать не буду )))) Еще раз попробуете угадать?
  10. Привет, солнышко мое... Соскучилась по тебе !!!
  11. Мерзость - Мужские глаза))) Суфий - про мое мнение ты знаешь ))) Считаете, что фото объективно?
  12. Ребята, рада была повидаться... Пошла жарить отбивные... До встречи)))) Суфий, не кути особо сильно)))) Мерзость, удачных покупок ))))
  13. Смотря какое настроение )))) А какое настроение?
  14. Бывает )))) чем параллельно занимаетесь?
  15. Это плохо, друг мой... Вопросы надо задавать иначе никогда не узнаете ответ на них... А вдруг ответ тот самый, который нужен вам ))) Скучаете по кому-нибудь?
  16. Мерзость, а оба сразу нельзя? Я не могу выбрать... А какой породы кошка? Суфий, а много осталось Метаксы?
  17. Суфий, Метакса это вообще интересный коньяк, то есть не совсем коньяк)))) По настроению... И по желанию... В этом деле советчики не нужны ))) Есть кто-то рядом сейчас, в эту минуту?
  18. Суфий, для тебя ссылочка ))) http://pey.narod.ru/drink/cognac/cognac06.html и вот http://www.gurman-prom.ua/ru/details/page_477/ А с чем "как быть" с постригся или с девушкой? ))))
  19. Мерзость - половину бокала вина или 20 мл ликера, коньяка ... Всё))) Ань, иногда просто хочется... Что хорошего сегодня случилось?
  20. Не верю ))) Шарлатанство это... Почему не пошли на собирун форума? А если бы в Баку были, то пошли бы?
×
×
  • Создать...