Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Аза, согласна )))) Только вот девушкам молоденьким мозги пудрит )))))
  2. бильярд платье с открытыми плечами или с открытой спиной? (собираюсь на корпоратив )))))
  3. Лицо нарисовала, а до одевания платья расскажу про материнский капитал))) Это не живые деньги, их через 3 года после рождения ребенка можно перевести на свой пенсионный счет или на оплату обучения старшего ребенка, или на улучшение жилищных условий... Только как улучшить условия на сумму чуть больше 300 тысяч рублей? Верите в поддержку государством своих граждан?
  4. Есть такое хорошее русское слово - Балабол! Босс - это ты, в хорошем смысле этого слова... Славный такой балаболчик!
  5. Смириться!))) Пошла-ка я лицо рисовать... Идти скоро.... Поговорим попозже?
  6. Так он потом каждый раз в кинотеатре требовал бесплатные подарки Пришлось объяснить, что халявы не бывает, т.е. ничего бесплатно не бывает, даже в отеле где все по системе AI ))) А вы учите детей, что для достижения цели нужен труд, труд и еще раз труд?
  7. Ага... Сын просто обожает... На 1-е июня - День защиты детей, в большом кинотеатре устраивали спецпоказ. Нам билеты дали на него бесплатные. Сын был в восторге, потому что на входе бесплатные кока-кола и поп-корн, а на выходе пакеты с мармеладом Харибо и игрушкой... Долго пришлось объяснять, что такое халява)))) И почему она не вечна)))) Когда последний раз ходили в кино?
  8. Здорово... У нас в театр билеты - на Щелкунчика... Сын в театр на балет нормально ходит, а муж храпеть начинает)))) А вы как к балету ? Не храпите? ))))
  9. Давай!!! Рада буду... Чем планируете заняться в новогодние праздники? У нас это вообще 10 дней))))
  10. -4. Тепло вроде как ))) Как настроение?
  11. Вот я и говорю - принцип его Не догоню, так разомнусь )))))
  12. Нет... Корпоративка через 3 часа... А муж дома... И не дома ... На работе, но не в командировке )))) У вас уже прошла корпоративка?
  13. Суфий, вы всегда первым в моем списке собеседников Как день пережить?
  14. Который день думаю и думаю... И все об одном...
  15. Нееее, он на словах видела какой резвый?.... Ишь как увлекается девушками.... Всем приятностей наговорит... А дела пока не видно... Да.
  16. Berryl

    Канонец...

    ханоги - холодные ноги... Длинно ей показалось)))))
  17. не хочу на корпоратииииив!!!!!!!!!!!!!!!! :plach: :plach: :plach: :plach:
  18. То есть сам ты уже не едешь... Понятненько... ))))
×
×
  • Создать...