Мерзость Нет, за время обучения в институте выработала максимальную дозу - бокал вина. Если больше - падаю А чтобы контролировать себя - доза уменьшена до половины бокала. На второй вопрос - да... Я никогда не испытывала материальной заинтересованности в мужчине
Суфий - это может быть лицемерие...
Бывали случаи когда вы себя не контролировали, по какому поводу не важно: алкоголь, эмоции что угодно?
Это врачи... Начало в 16.00. Уйду максимум в 20.00. Позже - кругом пьяные ... лица... Панибратство... Не люблю, а идти обязана - долг...
Чувство долга - оно вам мешает жить?