Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. ))) Дома опасно))) Там везде еда))))))) Суфий, ты так распухнешь))))))))
  2. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечаю хорошенькую кефаль)))
  3. Ребят, не флудите плз. Серьезней, товарищи))))
  4. Berryl

    Наблюдения-3

    замечу наступил обед))))))))
  5. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу, вот интересно, а пить водку в полночь, считается после работы или до?
  6. Думаю сидя на работе о том, что дома очень опасно, дома со всех сторон подстерегает еда.
  7. главное их готовить быстро)) тогда они мягкие) Но честно скажу гигантский кальмар у меня просто не получается. Быстро его готовить не получается, все равно жесткий. А на долгое тушение я его не воспринимаю. Так что гигантский кальмар у меня на кухне не водится.
  8. Кальмары очень вкусные. особенно если их правильно приготовить. На гриле их вкусно готовить. Совсем маленьких в кляре жарят во фритюре. Мои очень любят с пастой кальмаров в сливочном соусе
  9. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу если б знала)))))
×
×
  • Создать...