главное их готовить быстро)) тогда они мягкие) Но честно скажу гигантский кальмар у меня просто не получается. Быстро его готовить не получается, все равно жесткий. А на долгое тушение я его не воспринимаю. Так что гигантский кальмар у меня на кухне не водится.
Кальмары очень вкусные. особенно если их правильно приготовить. На гриле их вкусно готовить. Совсем маленьких в кляре жарят во фритюре. Мои очень любят с пастой кальмаров в сливочном соусе