Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Суфий)))))))))))) ты зря написал, что после измены такой же))))
  2. Berryl

    Наблюдения-3

    А еще замечу революционеры обычно плохо ээээ ... заканчивали))))))))))
  3. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу надо поздравить Патрика с наступившим старым Новым годом и уменьшить количество предупреждений)))
  4. Я надеюсь, Амелия. Но она мне не снилась ни разу... В отличие от другой... Вторая моя бабуля не была мне особо близка. Она была заботливой, но очень сдержанной. Много работала. Особенно в тылу во время войны работу вспоминала. Кок они вчетвером лопатами вагон угля разгружали на железной дороге к примеру. Вот она мне снилась. Первый раз когда я была беременна и попала в больницу с угрозой прерывания. Она держала на руках голубоглазого кудрявого мальчика и говорила мне, что все будет хорошо и посмотри - это твой сын. Родился у меня голубоглазый блондин. У темноволосых родителей)) В мою сестру))) А второй раз она мне приснилась перед дальней дорогой. Она сидела на кровати. Я присела перед ней и спрашиваю - хочешь чего-нибудь?. А она говорит - икону хочу тебе показать. И называет ее. Я девушка особо религией не увлекающаяся. Названий икон не знаю. А тут сразу проснулась и в интернет. Нахожу эту икону и удивляюсь. Откуда она про нее знала? Икона непопулярная была в то время. Редкая. Мало кто тогда знал про нее. Я маме позвонила. Она сразу сестре. А та в это время была рядом с Волгоградом. Они тоже ехали на машине на юг. Мама ей мой сон рассказала. Маша в первую попавшуюся церковь заехала. И вот тут снова чудо - там оказался список этой иконы. Свечки за нас всех она поставила. И наши дороги прошли очень хорошо. Сейчас копия этой иконы есть в наших домах. Мы ее считаем покровительницей нашей семьи. Вот такая странная история в моей семье была. Марусь, ты кстати может знаешь эту икону. Она в Киеве была гораздо известнее, чем в России. Леушинская Богоматерь
  5. Berryl

    Наблюдения-3

    Видимо это зависит от северного стажа...
  6. ну если уж совсем был... то через какое-то время все равно всплывет)))))))) процессы природные необратимы)) Суфий, тяжелое как кирпич не видала ни разу)
  7. Berryl

    Наблюдения-3

    я так любила это красное солнце на горизонте и его первые лучи полярной зимой замечу. А вот полярный день меня совсем не доставал, а папа говорит что чуть с ума не сходил от солнца в небе круглосуточно
  8. Я наверное жутко счастливая. До двух лет я жила с бабулей по папиной линии. Она моя самая любимая бабуля на свете. Когда я родилась в 4.15 утра мой папа был на рыбалке с друзьями (чтобы не нервничать), а она проснулась как раз в это время и разбудила своего мужа, моего дедулю, и говорит - у нас кто-то родился. Пошли к роддому. В 6 утра они были у роддома и она узнала, что родилась я. В тот день она купила в загот.магазине дорогущий сервиз производства ГДР. Фарфоровый. И много лет его хранила. Отдала года 4 назад. Я всегда называла ее бабуля, не иначе. Это она научила меня в 2 года читать. А потом мои родители меня увезли.... И мы виделись только летом и то не каждый год. Я скучала по ней. А когда мы приезжали она всегда переживала по поводу моей стройности. Как сейчас перед глазами моя бабуля в дверном проеме всплескивает руками и причитает: ой, лишеньки, яка скелетина))))))))) Год назад моя бабуля умерла. И я не смогла поехать на ее похороны, потому что папа болел. Не было в моей душе большей боли раньше, чем эта боль. И когда я приехала в этом году к ней на могилу, то встала на колени и плакала и просила прощения.
  9. Да зачем всего-то. Причинное место)))))))) Даже сидячая подойдет))))
  10. Berryl

    Наблюдения-3

    Патрик, супер)))) День у вас сколько длится? Я у нас наблюдаю с 10 и до 16.
  11. Говорят если притопить в ванной и посмотреть - не всплывет - верен, а всплывет - изменял)))))))
  12. Berryl

    Наблюдения-3

    Я сегодня еле откопалась утром. И вчера пришлось лопатой помахать замечу
  13. В ванну это тема))))))) Всплывет или нет)))
  14. Berryl

    Наблюдения-3

    Привет, Марусь, замечу у нас тоже снег валом))))
  15. Какой ужас)))) Тогда так и остались два варианта. кстати, мы когда были студентками ходили в гости к парням)) Не по одной конечно, а с подружками)) Устраивали мини-собирун))
  16. не, мы все по теме))) Мы вспоминаем наших бабушек, а они там радуются от наших воспоминаний.
  17. ))))))) пошли бы вместе в гости к тому, кто тоже смотрит жеребьевку)
  18. )) бан за то, что мелкая)))))))
  19. )) А предложить вместе посмотреть никак не вариант?)))
  20. Ну вот сейчас у вас всех появится чудесная возможность забанить кого-либо на этом форуме))) Играть очень просто. Пишем бан предыдущему игроку и пишем за что этот бан)))) Поехали?
  21. Аааа)) Вот уж что точно поднимет настроение))) Поймай смайлик)))
  22. )))) Я тоже мир поработила))))))))) Теперь у каждой из нас по порабощенному миру)))
  23. А вот тут вы можете поработить мир))) И послушать песенки Санты тут
  24. Стало грустно? Послушай песенку вот тут))) И потыкай кнопку тут
×
×
  • Создать...