Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Замечу не ругаюсь. Констатирую))))))
  2. Berryl

    Натуристы

    Натуристы - это те люди, которые стремятся быть ближе к природе. Вроде как для тела и души полезно. Для натуристов свойственно практиковать совместное обнажение. Создаются форумы, сайты, пляжи для натуристов. Под эгидой ЮНЕСКО существует аж целая Международная ассоциация натуристов. Можно сказать, что натуризму свойственна целая собственная философия. А вот теперь ... Представьте себе две ситуации. 1. Вы попали на пляж для натуристов. Вокруг все голые. Присоединитесь ли вы (естественно сняв одежду), уйдете ли вы с такого пляжа, или у вас будет свой вариант действий? 2. На общественном пляже несколько натуристов. Как вы на это отреагируете? Попросите их одеться, уйти или вообще не обратите внимания?
  3. Заметила гиперлалию, фугу идеарум, делириум эквине гризе.......
  4. Замечу вместо талонов 11% за вредность доплачивают)))))))
  5. Да, о Винсе я тоже думала совсем недавно)))) Эх... А сейчас думаю о далекой-далекой собеседнице. Надеюсь спит)))))))))
  6. Berryl

    Наблюдения-3

    замечу яблоко подозрительно быстро закончилось. Работаем дальше.
  7. Думаю о том, что у нас правила аттестации поменяли. Теперь есть две аттестационные подкомиссии. Первая оценивает лечебную работу с выходом на рабочее место, а вторая учебную деятельность с посещением семинара и лекции. Думаю что мы готовы убить того, кто это придумал.
  8. от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони стырено замечу)
  9. Замечу пашет как пони.....
  10. бан за точто играет не по правилам)))
  11. Berryl

    Наблюдения-3

    Привет, Свет))) Хорошо устроиться тебе)) Даааа, Патрик, точно, тут много наших, замечу)))
  12. А если его в ванну заманить?))) ТипО: дорогой, жажду вымыть тебя)))))
  13. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу тоже хочу туда. И морошку собирать)))
  14. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу все-таки те, кто там жил и живет это какая-то своя особая стая что ли)))
  15. Девочки, мы с вами очень хорошее дело сейчас сделали. Вспомнили их, наших бабуль. Сын пришел и спрашивает, почему я носом хлюпаю. А я ему про прабабушку рассказала. Так что часть их с нами)) В нас))
  16. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу точно))) только щипать по 80 гусей за сезон это кошмар)))))))))
  17. Berryl

    Наблюдения-3

    конечно. Регулярно провожу, как наблюду активного юзера с давним штрафом))
  18. Berryl

    Наблюдения-3

    У меня мама рисует замечу Сейчас покажу
  19. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу по тундре сложно не затосковать. Притягивает она почему-то
  20. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу настроение такое сентиментальное))))))) Только у нас деревьев не было вообще))) Тундра)))
  21. Berryl

    Наблюдения-3

    ))) Главное селедку молоком не запивай)))) А то революция не только в душе произойдет)))) Но и в животе замечу)))
×
×
  • Создать...