Как часто нам портят настроение? Да весьма часто)) Поэтому я и предлагаю в этой теме повышать настроение всем и вся всеми же доступными способами)))
Начнем?
Недавно подумала о том, насколько сильно мы отличаемся от наших бабушек. Они и к жизни относились совершенно по-другому, и в быту тоже все делали иначе. давайте. пользуясь случаем. вспомним наших бабуль. Какие они были, чему нас учили. И поняли ли бы они нас и нашу теперешнюю жизнь)))
Пит, считай это устным предупреждением, не надо грубить на форуме кому-либо. Ни Свете, ни Гюле, никому. Не думай, что никто не замечает этого. Я вижу точно. В следующий раз устным предупреждением не ограничусь.
И снова три страницы флуда заметила.
Народ, настоятельно напоминаю, что есть раздел Флуд. Вот там и пишем свободно и непринужденно на абсолютно любые темы. В следующий раз накажу процентами. Обещаю.
Заметила смелую животинку)))))) ржу))) Если моя кошка еще раз залезет на клавиатуру и нажмет некие клавиши, после которых буквы не пишутся. то ей придется так же спасаться)))