Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Как часто нам портят настроение? Да весьма часто)) Поэтому я и предлагаю в этой теме повышать настроение всем и вся всеми же доступными способами))) Начнем?
  2. Отдохни три денька в бане. Питбуль, бан на три дня за неоднократное хамство
  3. Как раз по своим обязанностям)) Прекрати обсуждать меня. Это не я правила нарушаю.
  4. Недавно подумала о том, насколько сильно мы отличаемся от наших бабушек. Они и к жизни относились совершенно по-другому, и в быту тоже все делали иначе. давайте. пользуясь случаем. вспомним наших бабуль. Какие они были, чему нас учили. И поняли ли бы они нас и нашу теперешнюю жизнь)))
  5. Пит, считай это устным предупреждением, не надо грубить на форуме кому-либо. Ни Свете, ни Гюле, никому. Не думай, что никто не замечает этого. Я вижу точно. В следующий раз устным предупреждением не ограничусь.
  6. Не груби, это некрасиво. Тем более человеку, который тебе ничего плохого не сделал
  7. Пит, вообще-то гастарбайтером Эльмальборо меня назвал. А не всех. Действительно, иногда думай что ты пишешь на форуме.
  8. Berryl

    Наблюдения-3

    И снова три страницы флуда заметила. Народ, настоятельно напоминаю, что есть раздел Флуд. Вот там и пишем свободно и непринужденно на абсолютно любые темы. В следующий раз накажу процентами. Обещаю.
  9. Berryl

    Наблюдения-3

    А теперь не знаю как киви съесть. Лезет и отбирает зараза замечу...
  10. Berryl

    Наблюдения-3

    Я минут 10 потратила чтобы клавиатуру оживить замечу) сперва понять не могла что за ерунда случилась)))) от Аццкая Сотона))))
  11. Berryl

    Наблюдения-3

    Заметила смелую животинку)))))) ржу))) Если моя кошка еще раз залезет на клавиатуру и нажмет некие клавиши, после которых буквы не пишутся. то ей придется так же спасаться)))
  12. Berryl

    Наблюдения-3

    Заметила всех))) а еще замечу что нас снегом завалило....
  13. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу, иногда споры идут по принципу: Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
  14. О да. "Моя наигранная веселость сменилась странным спокойствием, нежным и холодным одновременно…"
  15. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу помолчу...пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными.
  16. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу и до вас зима добралась))
  17. думаю о том, что это - зависть, глупость или еще какая фигня?
×
×
  • Создать...