Суфий, я про этот комитет не читала.
Ари, Эда, а вы не допускаете, что те, кого профессор упоминает в своем письме позиционируют себя именно как феминисток?
Ведь существует несколько пониманий этого термина. И далеко не всегда он адекватный. Хотя бы вспомнить сепаратистский феминизм, или так называемый воинствующий феминизм, или лесбийский феминизм. Это далеко не всегда движение за равные права. Я ведь как раз выше писала, что под прикрытием правильных слов пытаются пропагандировать негативные течения. Мы не знаем предысторию этого ответа, почему профессору пришлось говорить о том, что брак возможен между мужчиной и женщиной, и не стоит зацикливаться именно на упоминании феминизма в этом письме. Неужели вас только это задело?
Меня в первую очередь убило то, что все эти случаи связаны с образованием. С молодыми и еще неустоявшимися психиками. Я это не считаю нормальным.