Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Berryl

    Наблюдения-3

    У елки зеленые.... Сложно замечу.
  2. Berryl

    Наблюдения-3

    Эх, Свет))) В санатории хорошо)))
  3. Berryl

    Наблюдения-3

    Заметила Свету)) Наконец-то объявилась)))
  4. Сегодня странный набор у меня)))) Селедка под шубой (так и стоит нетронутая) мини-кальмары неаполитанские и кизиловый компот кальмары До и после
  5. И снова обращаюсь к вам с мудрыми словами Именно в разделе Флуд, а не в каком другом. Говорю я вам, опираясь на веник.
  6. Радости мои, мне очень приятна ваша повышенная активность в теме. Однако напоминаю, что это Дженерал, а не СИ и не Адалт. Поэтому убедительно прошу воздержаться от присущих этим двум разделам высказываний. Уважайте друг друга, будьте сдержанны в высказываниях, дабы не задеть чувств друг друга, будьте мудры. И да пребудет с вами сила!
  7. С днем рождения, красивая женщина, прекрасная мама, приятная собеседница, талантливый кулинар, моя любимая подружка и просто очень хороший человечек)))
  8. ))) водка без пива - деньги на ветер)))))))
  9. Berryl

    Наблюдения-3

    в три душа замечу))))))))))
  10. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечуууу ржууу)))) Если лежать вниз головой и плакать,то можно помыть голову.
  11. Ищу отель и авиаперевозчика)))))) Марусь, цветы отпадные. Я такой цвет тоже люблю. Особенно в тюльпанах....
  12. Суфий, я про этот комитет не читала. Ари, Эда, а вы не допускаете, что те, кого профессор упоминает в своем письме позиционируют себя именно как феминисток? Ведь существует несколько пониманий этого термина. И далеко не всегда он адекватный. Хотя бы вспомнить сепаратистский феминизм, или так называемый воинствующий феминизм, или лесбийский феминизм. Это далеко не всегда движение за равные права. Я ведь как раз выше писала, что под прикрытием правильных слов пытаются пропагандировать негативные течения. Мы не знаем предысторию этого ответа, почему профессору пришлось говорить о том, что брак возможен между мужчиной и женщиной, и не стоит зацикливаться именно на упоминании феминизма в этом письме. Неужели вас только это задело? Меня в первую очередь убило то, что все эти случаи связаны с образованием. С молодыми и еще неустоявшимися психиками. Я это не считаю нормальным.
  13. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу Ари, если бы только одна прямолинейность в них была. Так ведь ащщо куча разных сопутствующих каКчеств)))
×
×
  • Создать...