Абсолютно верно))))))
"Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться…"
уха из осетрины, пожарила ее же, торт медовик с творожным кремом, а еще чай имбирный с корицей, лимоном и мятой сделала. Чай был экспериментальный. Но ооочень понравился.