Это не Санта-Барбара,это мое имение "Посидело-Эмино",а находится оно в пригороде города Бакылылар,где мер Эльхан и Жук,на шоссе Флуда,ну там где губернатор Вечно Молодой,а начальник полиции Меди...Ну вот мое имение прямо рядом с озером Форум находится...))))))))))