Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Пусть будет что у них нет ресурсов,но у них очень сильная экономика..Так что они выше чем многие страны... А наши ресурсы в который раз Вам повторяю,являются одним из важнейших факторов нашего преимущества...
  2. Давайте послушаем эту песню...миллион раз слушал,но все равно мурашки по телу...(((
  3. Привет Еве...все не очень хорошо...Безобразие...Никто не хочет кущать...)))))))))))) Ты что будешь?)))))))))))
  4. Я не на джипе,и абсолютно не богатый,но у меня есть семь волшебных цифр,которые набираются автоматически на моем телефоне если меня тормозят...и все: Баш юстя,йахшы йол...))))))))))
  5. Это не Санта-Барбара,это мое имение "Посидело-Эмино",а находится оно в пригороде города Бакылылар,где мер Эльхан и Жук,на шоссе Флуда,ну там где губернатор Вечно Молодой,а начальник полиции Меди...Ну вот мое имение прямо рядом с озером Форум находится...))))))))))
  6. Кузушка...сии ю...ауфидирзейн,шпейхн зе дойич...
  7. Это не Санта-Барбара,это мое имение "Посидело-Эмино",а находится оно в пригороде города Бакылылар,где мер Эльхан и Жук,на шоссе Флуда,ну там где губернатор Вечно Молодой,а начальник полиции Меди...Ну вот мое имение прямо рядом с озером Форум находится...))))))))))
  8. Жан тут...но он же дворецкий,а Юрген это мой новый повар...вместо Санта Ливии...она в дикрет ушла от Исрафила (моего водителя),..)))))))))))))
  9. Synclair

    Наблюдения

    Замечу,пора встретиться и выпить...)))
  10. Вот уже выбрал и попросил Юргена пожарить..))))
  11. Я не забыл...я пока выбираю...))))))))
  12. Я в строках этих расскажу Как сильно я тебя люблю И что надеюсь я порой Что станешь ты моей судьбой... Хочу мечты те воплотить Чтоб на руках всю жизнь носить Но жизнь нам дарит огорчения Разрыв любви и чувств смятение... И слез ручьи,и боль в груди Не в тему слов твоих “уйди” Мечты-это одни мечты Любви не быть мне скажешь ты... Мечты не смогут все сбываться Они лишь могут испаряться Нельзя мечтами жить всегда Ведь ты надеешься когда... Когда же сбудется она Когда любви придет весна Когда любовный фронт нагрянет??? И жизнь,любовь,все в норме станет????
  13. Аза-ханум,незачто..))) Я сегодня вечером поговорю с тем человеком насчет Вашей просьбы...
  14. А я хочу проехать по этому мосту А потом посидеть в такой вот пивной и напиться немецкого пива..
  15. Сорри фор оффтоп,а с Мистером что стало?
  16. Это кто это неправильно понимает?)))))))) Я вооПще-то по-родственически принес...))) Куда не крути а Зейналовы это родственники...))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...