А как ему нужно стараться если всегда стояк? как я понял он хочет все,всех и везде...Ну что делать у человека такой организм...
У меня просто такой маленький вопросик автору...а то что Вы изменяете это нормально,а то что жена нет?
Почему такая дискриминация...? Почему Вам можно а ей нет? Чем вы лучше или она хуже?
Я бы тоже тоже не простила.
Вы похожи тогда. Но Слава Богу мнгогие участники форума в этой теме считают иначе. Это мнение мне больше по душе. Это и понятно почему.
На мой взгляд- не прощают измену и предательство. В моем случае нет ни первого ни второго. Опять-таки мнение свое вам не навязываю. Как хотите так и поступайте.
И напоследок- так говорят обычно незамужние. Я прав?
Ну если вы адекватный человек то должны выслушивать критику тоже...но это не каждому дано...
Неважно мертвый он роджился или живой...ведь можно было бы во время беременности пойти к врачам,в жен.консультацию наконец и попросить помощи...глядишь малыш бы выжил...(((((((
Потом издадут закон что оценки тоже платные...хочешь ударить учителя...пфффф,без проблем,заплати и хоть лупась...Хочешь намазать джем на стол...доставай и маж...
И какие специалисты вырастут из таких детей?
С одной стороны когда женщина зная о том что не сможет растить ребенка в период беременности приходить в соответсвующие инстанции и говорит об этом,то насколько я знаю ее берут на контроль и когда рожает лишают родительских прав,но рожает и обследуется она как нормальный человек,а не на свалке...Неужели нельзя было так сделать?
Вот и Ваш ник тоже наводит на мутность произношения... Алфалу,Алфали,Элфэлу,Элфели,Элфали и т.д.)))как и мой ник кстати тоже...но ко мне все привыкли уже...и Синком называют...)))
Кумико,понимаю Вашу реакцию...Но мы не судим...мы обсуждаем...Я также понимаю,что этому человеку не место в обществе...Вот дали бы мне возможность своими руками бы закопал живьем...Да блин этот безобидный человечек только только открыл глаза на мир....зачем его не мыслящего ничего бросать на свалку? А если бы не заметили его жители? Тогда что бульдозер во время уборки свалки раскатал бы его?