Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Лера,а не поплохеет тебе? Ты хотя бы нормально себя ведешь когда напиваешься?)))))))
  2. А как ему нужно стараться если всегда стояк? как я понял он хочет все,всех и везде...Ну что делать у человека такой организм... У меня просто такой маленький вопросик автору...а то что Вы изменяете это нормально,а то что жена нет? Почему такая дискриминация...? Почему Вам можно а ей нет? Чем вы лучше или она хуже?
  3. Я бы тоже тоже не простила. Вы похожи тогда. Но Слава Богу мнгогие участники форума в этой теме считают иначе. Это мнение мне больше по душе. Это и понятно почему. На мой взгляд- не прощают измену и предательство. В моем случае нет ни первого ни второго. Опять-таки мнение свое вам не навязываю. Как хотите так и поступайте. И напоследок- так говорят обычно незамужние. Я прав? Ну если вы адекватный человек то должны выслушивать критику тоже...но это не каждому дано...
  4. Ребенок же это сятое...дил йох,агызы йох...зачем нужно на себя брать такой грех?
  5. Ну давай тогда на посошок..
  6. нееееееет,в одноклассники неохота...))))))) Бутерброд будешь?
  7. кто хочет бутерброды из красной икры и по 50?))
  8. у тебя что русского шрифта нет на компе? или клавиатура плохая?)))
  9. Неважно мертвый он роджился или живой...ведь можно было бы во время беременности пойти к врачам,в жен.консультацию наконец и попросить помощи...глядишь малыш бы выжил...(((((((
  10. Мы как гордая кучка активистов не отступаемся и продолжаем ждать своего часа чтобы предстать перед народом...))))
  11. договорились Лера... И с кем тебе хочется поговорить?
  12. а можно мне на белый хлеб...))) Опять налью по 50...))) я настырный...)))
  13. Тогда мы идем к Вам.....))) А какого цвета занавески у вас в гостиной?)))
  14. Потом издадут закон что оценки тоже платные...хочешь ударить учителя...пфффф,без проблем,заплати и хоть лупась...Хочешь намазать джем на стол...доставай и маж... И какие специалисты вырастут из таких детей?
  15. Привет ГШ... Нормально все,ты как? Блесси,мне долго ждать ответ на свой вопрос?))))))) в интервьюшке?
  16. С одной стороны когда женщина зная о том что не сможет растить ребенка в период беременности приходить в соответсвующие инстанции и говорит об этом,то насколько я знаю ее берут на контроль и когда рожает лишают родительских прав,но рожает и обследуется она как нормальный человек,а не на свалке...Неужели нельзя было так сделать?
  17. Алиефф жжет...)))))) А если серьезно и по теме,то такие случаи в наших регионах и селах случаются часто...филакясин гызы филанкясля гачды и т.д....
  18. Вот и Ваш ник тоже наводит на мутность произношения... Алфалу,Алфали,Элфэлу,Элфели,Элфали и т.д.)))как и мой ник кстати тоже...но ко мне все привыкли уже...и Синком называют...)))
  19. Кумико,понимаю Вашу реакцию...Но мы не судим...мы обсуждаем...Я также понимаю,что этому человеку не место в обществе...Вот дали бы мне возможность своими руками бы закопал живьем...Да блин этот безобидный человечек только только открыл глаза на мир....зачем его не мыслящего ничего бросать на свалку? А если бы не заметили его жители? Тогда что бульдозер во время уборки свалки раскатал бы его?
  20. А что делать беднякам? тем у кого нет денюжки?
×
×
  • Создать...