Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
Alfalu,ее ник пишется Eve,и это наводит на несколько произношений Еве,Еви,Ева,Иви,Иве...понимаете в чем суть вопроса...?))))
-
А вот лицезреть не получится...Пусть довольствуют печатными буквами моего лексикона...)))
-
AZE.Az > Происшествия > В Балаханах женщина родила и бросила мальчика прямо на свалке [09:36] В Сабунчинском районе Баку на свалке найден труп новорожденного. Вчера днем на территории Келемлик в поселке Балаханы Сабунчинского района обнаружили труп новорожденного младенца, передает Bakililar.AZ со ссылкой на ANS PRESS. Тело мальчика, которое лежало в ведре позади песчаного холмика, заметили местные жители. Интересно то, что рядом с трупом лежали кровавый халат и др. вещи. Все найденное говорило о том, что женщина произвела ребенка на свет прямо позади песчаной горки, где обнаружили труп младенца. На место прибыли сотрудники 12-го управления полиции и прокуратуры Сабунчинского района. В настоящее время по факту ведется следствие, назначена медэкспертиза трупа. ССылка Слыша такие случаи,очень жалею о том,что отменили смертную казнь...
-
Нет Блесси,она бяка-кака и фииииииииииииии....а дальше трудно-переводимый нецензурный народный фольклер на испанском языке... дююююююююююююююююююююююююттттттттттттт...)))
-
Жизнь прекрасна...никто не завидует...))) в лицо по-крайней мере..))) А я надолго засел тут... А где толпа моих поклонниц?)))
-
а что это такое? ну не то чтобы я цчушка и не знаю...или привередлив к еде...я ем все что мягче камня,но я не знаю что это за салат...))
-
Не знаю насколько рано или поздно,но то что, скоро раскроют архивные документы это точно .... озвучили мои мысли. Не удивлюсь если после раскрытия этих документов обнаружится что Инлия вовсе не Индия, Арменидия которая образовалась в 467 веке до н.э.)) Представляю как щас в поте лица армянские археологи и историки переделывают этот архив...)))
-
По моему это не секрет, что Армения в этом плане зависит от России на 100%. Но у них есть козырь в рамках членства в ОДКБ они имеют скидку на приобретения оружия у России, доходит до того что для самой Российской армии таже техника продается дороже Я устал обяснит арм юзерем чтоооооо ОДКБ в случае вайны не иммеют прово применят вайенного вмешателство странах каторуй являются членом СНГ канчода канчов читайте устав ОДКБ Таги я так и продолжаю не понимать Ваши посты...))
-
РФ любит грузинов очень силно , они православны на 100% .армяни нет . Косовский вариант исклучено , Если Гарабах признают как отделно государство с населением данной время 25000 т Северного кафгаз удержат будет очень трудно . Россия кагда нибуд продас армении Туркам . Взамен еканомический выгода , как ето произайдет предугадат трудна Какой любит грузинов????, бедные грузины из-за Саакашвили уже 2 года не знают куда прятаться, многие поменяли фамилии, фирмы переписывают на другие фамилии, и т.д., А зачем эти грузины которые так не любят Саакашвили пусть сделают переворот...почему не возмущаются?
-
Такс...харэ раслабляться...Я пришел,..)))))))))))))
-
Блин,читаю "без соли" как без соПли....завязывать надо...))) А я налил по 50 как всегда...)))))
-
Каппо,откуда ты берешь эти истории...?
-
Я балдеееееееееееееею в этом зоопарке...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оффтоп...
-
хочуууууууу,несмотря на то что уже наелся...вкусностями от Блесси... Тогда вина налью...)))
-
Разводное потом нас в караоке занесла...))))))))))))) Еще по 0,5 Столичной...
-
Ну так пусть Армения покажет свою гуманность и отдаст его Азербайджану для наказания...слабо им,а?
