Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Тогда нам точно победа не светит ))) Лучше как нибудь на выходных ты мне машину дашь покатать Ага...а потом на протяжении нескольких выходных к мастеру бегать?))))))))
  2. Речка,это не грубо,просто правила для всех правила...))))
  3. Ну у армян диаспора богатая,согласен,и она сильная...Но это не говорит о том что будут помогать они на протяжении всей войны...У нас тоже есть миллиардеры по миру...но мы же не говорим и не надеемся на них...Мы надеемся на свои ресурсы...
  4. А есть ли у нас заводы по переработке золота?
  5. Дождался млин, но не то что ждал..))))
  6. Нет,обманывать в чувствах нельзя... А если не хотят видеть в том городе?
  7. А если цена на золото возрастет? ТОгда же будет больше...)))
  8. Как это в чем? Хочешь сказать счто война в Персидском заливе это не твоих рук дело? Или Саддама не ты сдал Бушу? Или может еще скажешь что Осетию не ты снабжал боеприпасами?)))))))))))))) Видишьс колько раз ты виноват?...))) Еще скажи спасибо что мы о тебе думаем...)))))))))
  9. Дело не в достаточности,а в том что это не маловажный фактор,если не один из ведущих...
  10. Насчет бума не знаю...не обращал внимания... А если человек не в одном городе,что тогда делать? как доказывать?)))
  11. Нет,просто все форумчане родственники...)))))))))))))))00 Жду следующего: Личных сообщений: 1 ))))))))))
  12. Хочешь прокатиться со мной в след.игре в Энкаунтер?)))))))))
  13. Правильно,на до его вообще поругать...и курить не давать...)))) разошелся млин...)))))
  14. Личных сообщений: 0...........Безобразие..))))) Синкл мен ашкымы хеч киме данышмырам)))))) и поэтому сообщений 0)))) Жалко да?...эх.....а я думал мы родственники...))))))))))
  15. Угу...не почистил туфли его и не погладил шнурки...))))))))
  16. а в чем проблема мыло нету или вода занончилась?)))) Не разрешают..)))
  17. Кажусь терпелиым но на самом деле нет... Что делать если не верят в твою любовь?
  18. Беррюл ты как всегда летаеш)) Да нет,наверное с работы шла домой...))) точнее добрела...))) Наконецто тебя с кресла подняли?)))) Ну а как же...я же сам приехал на квадро за ней...)))
  19. Личных сообщений: 0...........Безобразие..)))))
  20. Беррюл ты как всегда летаеш)) Да нет,наверное с работы шла домой...))) точнее добрела...)))
  21. Ты решил темку оживить? ))) Угу,он местный тамада...))) ВМ означает не Вечно молодой,а Великолепный Модератор...))))
  22. а давай пока будет секретом Пиши в ЛыСы...)))))))))) Не терпится?))) Да какой там не терпится? от нетерпения в туалет побежать хочется...))))))) С ноги на ногу переминаюсь..)))
×
×
  • Создать...