Тогда нам точно победа не светит ))) Лучше как нибудь на выходных ты мне машину дашь покатать
Ага...а потом на протяжении нескольких выходных к мастеру бегать?))))))))
Ну у армян диаспора богатая,согласен,и она сильная...Но это не говорит о том что будут помогать они на протяжении всей войны...У нас тоже есть миллиардеры по миру...но мы же не говорим и не надеемся на них...Мы надеемся на свои ресурсы...
Как это в чем? Хочешь сказать счто война в Персидском заливе это не твоих рук дело? Или Саддама не ты сдал Бушу? Или может еще скажешь что Осетию не ты снабжал боеприпасами?)))))))))))))) Видишьс колько раз ты виноват?...))) Еще скажи спасибо что мы о тебе думаем...)))))))))
Личных сообщений: 0...........Безобразие..)))))
Синкл мен ашкымы хеч киме данышмырам)))))) и поэтому сообщений 0))))
Жалко да?...эх.....а я думал мы родственники...))))))))))
Беррюл ты как всегда летаеш))
Да нет,наверное с работы шла домой...))) точнее добрела...)))
Наконецто тебя с кресла подняли?))))
Ну а как же...я же сам приехал на квадро за ней...)))
а давай пока будет секретом
Пиши в ЛыСы...))))))))))
Не терпится?)))
Да какой там не терпится? от нетерпения в туалет побежать хочется...))))))) С ноги на ногу переминаюсь..)))