Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. ПП айыл Плохой нет в игре))) йохса мян чох ичмишям? Волька дружище... Скока я на драл??? Плохая играет в роли Блондинки...))) спaсибо о почтeнный Волькa:) Сам ты Волька...я Мамед...)))
  2. Мамед: идет по перрону и сокрушается: "Ущла!!! Ущла!!!" Прохожий интересуется: "Кто ушла?" М. : "Поезд ущла!" П. : "Не ушла, а ушел" М. : "Эй! Будешь ты меня тут еще географии учить!"
  3. Молодой азербайджанец стоит в коленно-локтевой позе на столе в кабинете проктолога. Доктор, вдвигая колоноскоп всё глубже и глубже, то и дело спрашивает: "Больной, Вам не больно?" Когда колоноскоп прошел половину пути, в ответ на очередной вопрос пациент повернул голову назад и сказал: - Доктор, если у нас с Вами такой взаимоотношение получился, называйте меня просто "Мамед".
  4. ПП айыл Плохой нет в игре))) йохса мян чох ичмишям? Волька дружище... Скока я на драл??? Плохая играет в роли Блондинки...)))
  5. ГАФИЯ ))))))) Он с конкурса мейханы ПМ нам показывает )))) новбети де гялсин гафия мафия иштиракчылар... Синк,пп,вм,дикея,и т.д )))) Сянин дя ишин гюджюн йохдуда..))) В каждом сезоне ты меня винишь бедного...))))
  6. Ну кто бы сомневался...Он же модер...))))))))))))
  7. Неплохо утро начинается Один меня собирает на плантациях... А другой уже забивает и курит... Хотя бы не забудь оставить аха,я бы тобой затянулся))) Вы что ребята,все плохо? уже зеленым чаем кайф ловите...))))))))))
  8. Да говорю же что мирный...)))) как доказать? Хотите пойдем способом Ахмедыча...Будем клясться мужским достоинством?)))))))
  9. Synclair

    Наблюдения

    Замечу Вам непогода только на руку...где-то канализацию прорвет,где-то асфальт уйдет под землю..)))))
  10. А я говорю что мирный..))) Хотите ЛС покажу...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) АФИЯ - 20, Сегодня, 00:21 Бог Форума ************ Группа: Куратор Сообщений: 10,307 Пользователь No.: 4,399 Регистрация: 25-August 03 Привет! Ты самый самый мирный-мирный житель в этом сезоне...Ты очень даже мирный...самый тихий и спокойный...Поэтому учитывая твой наиспокойнейший характер....ты мирный... Вот видите?
  11. Ни то,ни другое... Нокиа или что то другое?
  12. А у нас ветер противный с утра...а у вас?
  13. Пока вроде бы нормальное было...обычное я бы сказал... Плохо что понедельник?
×
×
  • Создать...