Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. ну все я пошел,буду позже...изрядное количество выпитого пива просится наружу...Буду позже...))))
  2. Скажи Арвидасу чтобы не палил тебя...)))))))
  3. Как не давать? ээээээ...а я хотел распечатать эти страницы общения и перечитывать перед сном...Жалко тебе чтоли?))))))
  4. днём время нехватает ... ( и чтобы никто невидел) ну так я жду да? почему в теме сидит 32 человека и пишут только 4? Они не успевают за ходом наших мыслей...
  5. Город Рига,около кинотеатра "Пионер"...))))) там еще Валдис и Арвидас работают...у них ларек там...))))))
  6. аННА,ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ ПОДНЯТЬ ТЕБЕ НАСТРОЕНИЕ?
  7. Улыбаюсь... Странные вы какие то,ночью на турнике подтягиваетесь...)))))
  8. Рейс,у тебя навязчивая идея забрать всех в караоке...и предлагаешь исключительно тем кто не в Баку...))))) А платить кто будет в караоке?)))
  9. вот немогу както желание проходит потом уходит ))))) .... были двойки по поведению в школе? Легче спросить про была ли оценка выше чем 2 по поведению..)))) Сколько раз? За ночь максимум 3 а ты? Ну какой же ты испорченный...))))) Я про подтягивание на турнике спросил...)))
  10. Анна у тебя патроны остались...я тоже застрелюсь...))))))))))
  11. Чтобы сделать такого экстраординарного?
  12. Возьми меня с собой Ок...бери 3000долларов,пакетик бумажный и побольше,в машине не курят, только пьют...)))
  13. не успеваааааааааааааююююююююююююююю
  14. Красивые слова мне на ушко?))))))))))))))) А кому же ещё? Кто осмелиться спеть со мной дуэтом? Не осмелюсь...)))))
  15. вот немогу както желание проходит потом уходит ))))) .... были двойки по поведению в школе? Легче спросить про была ли оценка выше чем 2 по поведению..)))) Сколько раз?
  16. Анна,не нервничай...Все нормально...)))
  17. Неее....я на машине поеду...так интереснее...))))
  18. У меня такое ощущение что у меня появился очередной фанат...)))))))))
  19. безусловно ))) можите ради меня намылить морду кое кому? вам ведь ближе )))) Нет,мама мне не разрешает драться с незнакомыми дядьками...)))
  20. Карие А я страстный? как думаете ну и вопросик , думаю да , а я? Да э да...))))))))))))))))))))) А я тупой фригидный субьект...)))
×
×
  • Создать...