Типо ты мирный, да?))
Да э да...))) какой из Мамеда маф...? ))) Вот и ведущие так подумали и сделали меня наимирнейшим из мирян...Хоть бы доктором хотя бы сделали...))
А что такого в том что Анночкой назвал...ну ладно не хочешь то скажи отчество буду по имени отчеству обращаться...))) Самое главное чтобы тебе уютно было..)))
Анночка,ну ты же хочешь горячительных наепитков,а она говорит тебе чтобы руки прочь от бокала..))))
Дикея,тогда жду признавания))))))))))))))))))))))))
Анна,есть Тутовка( водка из тута) ну самогон такой...градусов 75-80 будет..))))
Дикея...не надо так открыто реагировать на действия Анночки...))))))))))
А я считаю,что он ненормальной психики человек...вот и все...В том что боли не боится,так я тоже не боялся бы если бы морфий вдохнули бы мои вены...а так просто идиотизм...По-другому не назовешь...Хотел попасть в историю....зашибись млин...