Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. А что палиться то? Я нормально сказал что я мирный..)))
  2. Synclair

    Наблюдения

    Замечу что на пару дней...))
  3. Лямашка нормально себя чувствует...))) Опять продолжает громить все что попадается на ее пути...))) Спасибо за беспокойство..))) Где потусовались?))
  4. Типо ты мирный, да?)) Да э да...))) какой из Мамеда маф...? ))) Вот и ведущие так подумали и сделали меня наимирнейшим из мирян...Хоть бы доктором хотя бы сделали...))
  5. Добрый день...))) Начнем тусоваться...)))
  6. Все плохо у кого то...)))
  7. Всем привет и доброго дня...)))) Мда уж зайдя с утра прочитав ЛС от Меди чуток разочаровался...((...все таки ролевым играть интереснее...)))
  8. Приветствую всех еще раз...Доброго вечера всем...)))
  9. Смотрел,но помню ту серию,где про его корабльь Беда... Хотите в Турцию на отдых?))
  10. Если нуджно проснуться рано то кровь из носа я просыпаюсь...)))
  11. Ну кто бы в этом сомневался...))))
  12. Наслаждаться жизнью...))) Что в жизни важное?
  13. Извините Анна Владимировна,что я Вас обидел понибратским отношением...))) Впредь этого не повторится...)))
  14. А что такого в том что Анночкой назвал...ну ладно не хочешь то скажи отчество буду по имени отчеству обращаться...))) Самое главное чтобы тебе уютно было..)))
  15. Анночка,ну ты же хочешь горячительных наепитков,а она говорит тебе чтобы руки прочь от бокала..)))) Дикея,тогда жду признавания))))))))))))))))))))))))
  16. Анна,есть Тутовка( водка из тута) ну самогон такой...градусов 75-80 будет..)))) Дикея...не надо так открыто реагировать на действия Анночки...))))))))))
  17. А я считаю,что он ненормальной психики человек...вот и все...В том что боли не боится,так я тоже не боялся бы если бы морфий вдохнули бы мои вены...а так просто идиотизм...По-другому не назовешь...Хотел попасть в историю....зашибись млин...
×
×
  • Создать...