Значсит так,молчанием и просто улыбкой ты не отделаешься...и вижу что сама писать не хочешь...Вот тебе текст скопируешь и вставишь в свое сообщение...а лучше в подпись...: Синк,ты такой милый и хороший,что я не могу не то что обидиться ,но даже плохо подумать о тебе...))))) Вот так примерно,нуц если хочешь можешь что нибудь от себя добавить...)))))))))