Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Анна,без проблем...тебе водочки или чего нибудь покрепче?))) Дикея...ну,родная моя,зачем так строго? Можно же просто сказать что приревновали...)))))
  2. Значсит так,молчанием и просто улыбкой ты не отделаешься...и вижу что сама писать не хочешь...Вот тебе текст скопируешь и вставишь в свое сообщение...а лучше в подпись...: Синк,ты такой милый и хороший,что я не могу не то что обидиться ,но даже плохо подумать о тебе...))))) Вот так примерно,нуц если хочешь можешь что нибудь от себя добавить...)))))))))
  3. Без проблем...Жааааааааааааааааааааан,дуй сюда...девушкам все что захотят... Анна,на меня разве возможно дуться?)))) Дикея,Бейлиз держина ночь...))) его лучше когда стемнеет пить...)))) Не знаю зачем но где то слышал...говорят так модно...))))) ГШ,я не пропал,просто дела дела дела...)))))))
  4. Неа...жарко у нас...)))) А у Вас как погода?
  5. ГШ,приветааааа..как дела? что нового?)))
  6. Анна,после такой тирады прекрасных слов от Дикеи нам бы надо с тобой помириться...так не думаешь?)))
  7. Это для тебя горькое,а для нас оно вкуссное....Хочешь скажу Жану Мартини приенесет?))))))
  8. посидим поокаем =) какое пиво то хоть? ))) хотя я не пью....) Пиво желтое,пенистое,вкусное,....))))))))) Обзавидуйся...))))))
  9. Дикея,быстренько помири нас С Анной,она растроена из за того что не туда вставил...фразу...))))))))))))))))) Дикея,давай чокнемсяя....._))))))))))
  10. Жарко даже сказал бы... А не поперхнетесь когда без меня будете обедать?)))
  11. И это ей нравится..))) По теме: с синеватой конечностью...)))))))) Эх книги-книги...))))
  12. Жду сэндвич... А я хочу борщ и котлетки с гречей...)))) Что нужно для этого сделать?
  13. Неа,счастливый...)))))))) По теме...В белом Халате...
  14. Пиво пью,за твое здоровье...закусываю сухарями...послал пацаненка за сэнвичем...щас принесет буду кушать его...)))))))
  15. Очень и о чем мечтаю верю в сбыточность...а некоторые пытаются сбить с толку...))) Что на обед?
  16. А вот щас улыбнется...три....два...один...УЛЫБКАААААААААААААА...)))))
  17. тоже трех...Два мальчика и одна деФФФочка...))) Разве это не реально?)))
  18. Ну если дверь не смогу открыть,чтобы позвонил и спросил...)))))
×
×
  • Создать...