Если вы в Баку советую пойти в Шихлинку к Самире ханум...Она была врачом моей супруги...и принимала роды...Супер врач...кстати у нас наша малышка тоже не шевелилась 8-9 дней на 5-м месяце.А потом зашевелилась...У нас это было от перемены места...))) Все будет нормально...главное на узи и сразу...)))