Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
Алиефф, при чём тут Аллах? я верю в него,люблю и уважаю его! Просто мне интересно узнать своё будущее, узнать вообще что такое экстрасенс,я ни разу их не навещал. Мне просто очень любопытно! Будущее узнавать не надо...))) себе же хуже сделаешь...))) Потому что если бы оно было так легко распозноваемо,то жить было бы хуже,потому что мы бы постарались повлиять на него...)))
-
Жааааааааааааааааааааааааааааааааааааан,ты похоже заскучал...Быстро чашечку зеленого чаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя для Блесси...)))))))
-
дать ему понять это ... Уже дал...и в очень категоричной форме в виде блока и бана... По теме...в отпуск выхожу тогда когда захочу...график свободный...))) Человек продолжает,лучше же проигнорировать?
-
Уважаемый Synclair! А Вы считаете, что в этой теме работа нашего МИД здесь не при чём? Короче, я глубоко разочарован. Присоединяюсь к Вашему мнению о закрытии темы. Всё, я уже собрался, меня ждут. Причем тут работа нашего МИД? Тема связана с ложью ОЧЕРЕДНОЙ армянских СМИ...А доказательств обратной стороны,то бишь французской нет...
-
да.. название длинноватое.. но если написать ЗАХОДИТЕ крпуным шрифтом. а остальое помельче, то среди посетителей запомнится - ЗАХОДИТЕ...а вот реклау можно давать полной фразой.. ну в прессе....или там на бигбордах.... Не думаю,что власти Колымы позволят сделать такой пиар ...
-
И это еще мы в другой стране,другом городе...)))) Представляешь что было бы если на Колыме жили бы?))))))
-
А что, можно же Никулина на фоне Азербайджанского флага с кружкой в руках сделать...))) или С одной стороны названия Никулина с кружкой а с другой флаг наш и Девичью башню...
-
Тогда жду...
-
Ночной: не нравится мне твое направление мыслей... Алиев...+100
-
Алиев...,название длинное,можно укоротить,как "Заходите",а Никулин с Кружкой это фишка...))))))))
-
Видите там на ссылке только набор слов никаких фото доказателсвы нет поетому с уверенёсти можно сказать что это инфо ложь армянских сми!!!!!! Это не доказательство А что тогда доказателство?? я вас не совем понимаю что вы от меня хотите объясните нармально? Доказательство того что они врут...))) Яже вам привёл доказателство чего вы от меня хотите можете объяснит нормально???? Это не доказательство...Доказательство это ссылка на французский сайт где показан другой победитель...или какой нибудь другой Европейский сайт,а не армянский...То что Вы предоставили это всего лишь цитаты...Поэтому настоятельно советую,не надо давать повод для армянских юзеров нашего форума поводов для обсуждений...Если говорите что врет армянская сторона,то дайте доказательства другой стороны...,но не Азербайджана,а страны-организатора этого турнира...!!!
-
Нееееееееееееетушки,мне с афтографом аФФФтора надо,а вдруг потом через много лет как квадрат Малевича будет знаменито и мне повезет хотя бы раз в жизни...)))
-
Ну ладно Алверо,не будь таким пессимистом...Поверь что все будет нормально...На Колыме же не только преступники зону топтают...Там же есть Губернатор,Муниципалитет,и в конце концов мирные граждане,которое кстати,тоже пьют пиво...)))
-
Пока с одним не можем разобраться...))) Что Вы делаете когда человек которого вы решаете понять опять делает подлянку?
-
замечу, скоро будет мужской собирун "лей-пей" Где и когда? Конкретно плз...)))))
-
Балыг кябабы,но если это не рыбка,а Рыба... Наршяраб к Рыбе или ткемали?))
-
ай сянюн замечува гузу кясим наконец то погода потеплеет... Кстати, замечу, насчёт гузу... можно будет это организовать, я в отпуске уже...)))) Замечу да э да....)))
-
по-серьезному? открывать пивнушку в Колыме и советоваться с нами? шутишь? Ну человек же по поводу оформления и закусок советуется,а не по поводу того что надо или не надо..))
-
Алверо,я за тобой не успеваю..)))))) ты в любой теме пишешь...)))
-
Гитара,зашибись...в субботу покажешь...))))
-
А че..и поставщики рядом...далеко ходить не надо..))) вот именно! лучше "щей" продавать, чем пиво. Тем более на Колыме потребность большая Ну да,и прибыль побольше...А с вертухаями договорится...или казачка заслать...))) Ну ладно не флудите... Пошутили и хватит.. Ей же по-верьезному совет нужен..))
-
Обычно доказанному хочется верить...но когда говорят те слова кот.я произносил то приходится верить рассказанному... Сталин нет,просто аватар прикольный..0)) Почему некоторые любят интриги?
-
ну мы же в Азербайджане живем..так что, придется переводить на азерб. как "долдурайка" "Долдурайка" могут не так понять некоторые.... потом будут у официанта спрашивать "щей вар"....))))))) П.С. Пивнушка открывается на Колыме.....)) А че..и поставщики рядом...далеко ходить не надо..)))
