Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
Уходишь?.......а я старался...
-
Когда установишь она выдаст тебе про обновление вот там и нажмешь ок...и все...))))
-
Ну да Ромео все цветы принесоли...а я свои выпрашивал...
-
Тогда что первое на ум приходит это мой коронный анекдот...Вот смотри щас печатать буду долго,поэтому надо заслуженно заценить: Вообщем скачет ковбой по степи,..Скачет скачет...и вдруг чувствует что гауном пахнет...ну думает пройдет...продолжает скакать...Но запах гауна не проходит...Вообщем после того как проскакал долго видит шалаш..Думает дай спрошу...Заходит в него,а там сидит Вождь индейцев...курит трубку мира...вот он у него и спрашивает... -Что же это за запах& _Это длиннай история... -Да путь тоже не близкий...рассказывай... _нуладно,сам захотел... ...Давным давно на этой территории были два племени...Они враждовали...А сын вождя одного племени влюбился в дочку вождя другого племени...Но родители были против...У них не было выбора и они общались с помощью писем,которые вонзали на наконечники стрел...Все было бы неплохо,но в один момент одна стрела не попала в девушку...Она лечилась долго а парень с ума сходил и за это время уговорил родителей послать свахов в это племя...Отей не смотря на то что враждовал с тем племенем согласился...Когда свахи пришли то отец дочери сказал... -Я не против,но у меня есть условие...Пусть твой сын найдет лошадь с пятиконечной звездой на лбу...и я отдам свою дочь за него... Отец сына возвращается и сообщает сыну это нелепое условие. Сын начинает собираться в путь...Сколько отец и мать его не уговаривали он не соглашался...И в одно прекрасное ранне утро собрался в путь... Пять лет он искал эту лошадь и в конце концов нашел ее...и послал гонца домой чтобы готовили пышную свадьбу...И привел лошадь...В момент церемонии лошадь должны были убить,потому что она истребила всю родню отца девушки,то бишь месть... Но лошадь как-то вырвалась и растоптала отца девушки и убежала... И парень вновь собрался на поиски чтобы сделать виндетту...Он долго искал ее и снова нашел,но опять во время свадьбы лошадь вырвалась и растоптала отца парня...Он не всмог находиться ни минуты и опять принялся за поиски...и нашел ее опять через несколько лет на том же месте где и находил до сих пор... Когда хотели зарезать лошадь растоптала мать девочки.. Паень был настырным и опять нашел ее...Но в этот раз лошадь растоптала его мать...Он плюнул на все и понял что это вендетта жизни...И опять направился на поиски...Найдя ее он хотел зарезать ее на свадьбе,но лошаль растоптала все племя девушки и девушка осталась одна без никого...Тогда он распорядился чтобы девушке дали лучшие апартаменты в его племени...Он направился на поиски...Когда нашел,то девушка в которой раз облачилась в свадебное платье,но опять не суждено было...лошадь растоптала все племя парня...и убежала...Парень долго решался и в коне концов решилсянайти лошадь...Отсавив девушку одну он направился на поиски и найдя ее не было радости его предела...Когда хотел зарезать лошадь вырвалась в очередной раз и растоптала саму девушку... Парень понял что ему уже нет смысла жить и решил найти лошадь и убить на месте...И когда нашел,только он поднял саблю как лошадь вырвалась и растоптала его самого... -Вот такая вот трагическая история,друг мой-сказал индеец затягиваясь... Ковбой опешил: А причем тут запах гауна? Индеец: Да откудова мне знать...наусрал кто-то наверное...)))))))))))))
-
Ну а руку-то в гипсе можно?))))))
-
вот это : Мсн скачать БЕСПЛАТНО
-
Опасная...в Гугле...)))
-
Что ты хочешь услышать? про свое детсво хочешь расскажу как я избил классного рукоодителя? у меня сегдня жестокий день...)))))))
-
Кто хочет пусть молчит,а мне вредно молчать...потом внутри кипит...)))
-
А Анна как появилась так и изчезла...
-
Уважаемая,но не надо это вычислять или узнавать при помощи гадалки...))) Ведь мы же сами создаем свое будущее...это дети,дом,вложения и т.д. Уважаемый, я и не отрицаю что мы сами создаем свое будущее. Я в этом еще больше убедилась после того как прочитал роман СЕКРЕТ . Автор Ронда Берн. Но туда не все входит. Можно пойти к гадалке чтобы просто узнать как мы создадим свою судьбу.... С уважением к вам Уважаемый..... Не надо никуда ходить,потому что услышав от нее что то у нас это останется в подсознании...а это не нужно... Согласна. Уговорили, не пойду((( так уж быть С уважением к вам Уважаемый...... Как же мне это нравится...)))
-
от перевода я под столом лежу)))) я уже нигде)))))))))))))))))))))) Ну т.е. Горы...)))))))))))))
-
Блесси,уже лучше,сегодня отсос из носа сделали в ОМД,завтра сказали еще раз привезти...А ночь была Варфоломеевская...)) Анна, Означает:Эй горя на которые я опирался,на Вас тоже снег пошел...(поговорка наша))))))))))))
-
Уважаемая,но не надо это вычислять или узнавать при помощи гадалки...))) Ведь мы же сами создаем свое будущее...это дети,дом,вложения и т.д. Уважаемый, я и не отрицаю что мы сами создаем свое будущее. Я в этом еще больше убедилась после того как прочитал роман СЕКРЕТ . Автор Ронда Берн. Но туда не все входит. Можно пойти к гадалке чтобы просто узнать как мы создадим свою судьбу.... С уважением к вам Уважаемый..... Не надо никуда ходить,потому что услышав от нее что то у нас это останется в подсознании...а это не нужно...
-
А мне зачем в Чылдаг?)))
-
Уважаемая,но не надо это вычислять или узнавать при помощи гадалки...))) Ведь мы же сами создаем свое будущее...это дети,дом,вложения и т.д.
-
Балыг кябабы...))) Терпеть долго или не надо?
-
и я добавлю кое что от себя... Автор, не ходи на форумские собируны и ни в коем случаи не фотографируйся с незнакомыми мужчинами Synclair исключение....верно? Я не то что исключение...Я добавление к любой репродукции Бакылылар форума...Я как Телепузик на Бульваре...фотографируйся сколько хочешь и в любых позах...)))))
-
Вот в этой теме все узнал..Формула 1 ...Недорого...378 манат...3 ночи...отель 3*...трансфер...гонки...экстрим...Кто не знает или не имеет инфы скажу ( перелет Баку-Стамбул-Баку стоит 303 маната,а нам все это за 378 манат предлагают) Попадает на конец недели...Устроим Бакылылар пати в Стамбуле...? а???))) Давайте ребята не подкачайте...я буду заказывать...
-
Очень часто...С каждой поездки привожу ей огромное количество вещей... Вот в мае еду на Формулу 1 в Стамбуле...Опять наккуплю... Стоит ли доверять человеку кот.не раз вас предал?
-
Алиефф, при чём тут Аллах? я верю в него,люблю и уважаю его! Просто мне интересно узнать своё будущее, узнать вообще что такое экстрасенс,я ни разу их не навещал. Мне просто очень любопытно! Будущее узнавать не надо...))) себе же хуже сделаешь...))) Потому что если бы оно было так легко распозноваемо,то жить было бы хуже,потому что мы бы постарались повлиять на него...))) Эмин,спасибо конечно за совет, но я хочу посетить гадалку чисто ради любопытства и новых ощущений! не надо всё воспринимать так серьёзно! Ну так считай что я гадалка...Говорю тебе...казеный дом тебя ждет,и пара людей есть в твоей жизни которые тебя не любят...Остерегайся туза червового...Он тебе навредит... Чем не кроссворд?
-
Синк, а вырез по моему бывает только наверху..снизу это разрез э))) Уточняю: мне нравятся платья с красивыми, выразительными вырезами... А вырез хотя бы стоит того чтобы его делать? Не всегда бывает так...))))
-
Нас никому не понять...)))))))))))) Мы взрослые люди которые занимаются ерундой...))))))))))))))))))
