да нормально все...просто если начну рассказывать и описывать все,у тебя настроение упадет потому что как ты сказала пока у тебя нет возможности увидеть это...
Почему...Заводишь жениха,без цепочки и ошейника...и едешь в Турцию...)))))))))я бы тебе много всего рассказал про Турцию,просто боюсь у тебя настроение упадет...)))
Нет,я не профи в этом деле...))))))))))
Вот представь меня с ошейником на шее и поводком........Вот так например...)))))))))))))))))) Я же не такой...))))
Девочки вы меня засмущали...)))))))))))))))))))
У меня планы большие: Вот 28-го полечу в Турцию на Формулу 1,потом в июне опять в Турцию в Анталию,ну пока вот это,а когда в Баку буду,море,дача,горы и т.д.))))))))))))