- Надежда моей фотосессии), спасибо тебе отдельно за супер-мега фоторепортаж из омуте из того абассейна с золотыми рыбками ! Прохожие проходили пробегали мимо.
Будем смотреть и вспоминать;) Ссылку скину в этой же теме. Не переключайтесь !
)
Может ты имела ввиду Синку?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))