Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. А я был уверен что она саг-саламат доберется...))))))))))))
  2. Кама сэр или как там тебя....может ты для начала научишься правильно и граммотно писать на русском?
  3. Я же говорил что не надо против него...
  4. Я догадываюсь,Зульчик...)))))))))))))) И кажется уже уверен,просто не понимаю зачем ей это надо...)))
  5. не надо обижаться...))))))))))) просто будь самим собой...))))
  6. Элик,не знаю,правильно или нет...просто предполагаю что неправильно...))))))))))
  7. Зашибись просто....)) Меня всегда вдохновляли беседы с клонами...)))
  8. Чует мое сердце,что проголосовал он неправильно...)))
  9. А мне так хочется,поэтому... Гугл отец,нет?
  10. Элик звонил,что через 10 минут будет в онлайне...У него с работой проблемы были поэтому не было...
×
×
  • Создать...