Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Доброе утро всем...)()))) А что стало с ночным выбором..?)))
  2. Меня сомннения не путают....поэтому спокоен...
  3. А чего у него спрашивать? Он стоматолог а не дантист...)))))))))))))))))))))
  4. А я новичок или уже нет?)))))))))
  5. Целующие гибу пусть будут сладкими (йани опен додагларыныз ширин олсун)))))))))))))))))))))
  6. Риад тиджарят мяркязи если знаешь езжай туда....в 4-м ряду там есть много магазинов...в любом найдешь то что тебе нужно...))))
  7. О Йеганлы...как ему там среди простых смертных?
  8. Это Тофиг,близкий человек Алверо..)))
  9. Иншаллах Сбудется Мяучи...))) Главное верь в нее...)))
  10. Хавва...какие 5 гр?????? Вы нас с Лямашкой не путайте...)))))) нам по 50 грамм пожалуйста...))))))))))
  11. Воротником таким не знаю но отведу тебя в магазин там выберешь...если хочешь...
  12. Скажи Тофий джаны (Алверо демишкян))))))))))))))
  13. Короче...Гюлинья...всех не знаю...но я еду в Ростов летом...У тебя в блоке (в парадной то бишь) есть место для одной раскладушки гастробайтера? Еду в Ростов,буду много пить..из вагона меня будут выносить проводницы приятного телосложения и настроения...короче...заранее я тебе скажу чтобы ты сделала все возмозжное чтобы предпредить Ростовчан о Армагедоне..))))))))))))))))))))))))))))) А если серьезно,я на самом деле думал что он Равиль...(((( Думаю,он не обиделся...))))))))))))))
  14. ши из мис Калифорния.....(песня такая)....старая песня...)))
  15. кама сэр ушел в небытие...или в вечность...
  16. А если серьезно,то могу сделать майки трепуговичные по 6 манат на чела...если интересно то скажи...
  17. А если я захочу интервью что мне сделать?
  18. Плохая...я оПППППППиделся.......могла бы и в личку написать...))))))))))))))))))
  19. Галатасарай выигрывает....супеееееееееееер)))
×
×
  • Создать...