Короче...Гюлинья...всех не знаю...но я еду в Ростов летом...У тебя в блоке (в парадной то бишь) есть место для одной раскладушки гастробайтера? Еду в Ростов,буду много пить..из вагона меня будут выносить проводницы приятного телосложения и настроения...короче...заранее я тебе скажу чтобы ты сделала все возмозжное чтобы предпредить Ростовчан о Армагедоне..)))))))))))))))))))))))))))))
А если серьезно,я на самом деле думал что он Равиль...(((( Думаю,он не обиделся...))))))))))))))