Ой ладно)))) Твой бы опыт Йеганлы ещё помогбы))) Ты же умеешь иланы йувасындан чыхартмаг))))
Йувадан чыхартмаг умею..)))) не спорю...)))) Но в этой игре доверяюсь его опыту...)))) Если меня уберете,то раньше чем не сьем пирог мясной не буду мириться...)))))
я не маф ребята я мирный...Я не ставил под сомнения...Давайте мой пост в студию когда я сомневался...Я просто задавал вопросы...И хотел получить ответы...
Мы временно отдыхаем в замке...)))
Жан,пиво для нашего гостя..
Спарк,я Вас не знаю,поэтому хотелось бы узнать поближе чтобы знать как обращаться...))))
ГШ...Велкоме...Пиво это такой напиток который пьют 24 часа в сутки...)))
Как ты?