Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Спарк,знаешь меня щас любят и я люблю...и это прекрасно...пусть даже на расстоянии...Я убедился в любви этого человека...подозревал...хоть и не говорила...Так что брательник...всему свое время...все будет хорошо...Так что давай пить... Кстати,ГШ пьет...просто смотря в каком обществе...))))
  2. нет...категорически... Хотите со мной вместе плюнуть в лицо двуличного человека?))
  3. Synclair

    Наблюдения

    Замечу пить текилу расхотелось...)
  4. зеркало, женский род, неизлечимо... интригантка....)
  5. ГШ,абсент пойдет или хочешь хороший энергетический и алкогольный напиток смешают?
  6. Я в Баку...с рождения...хотя с перерывами.. На счет поспорим?
  7. Жан,а мне пачку старого доброго Дахилла... Спарк,тут недавно мы сидя у камина обсуждали любовь... Интересно Ваше мнение тоже...так она есть или же ее нет?
  8. Тарас Бульба, Наполеон ,Суворов Выпивка
  9. Наиля,а взгляд какой был?))))))))))))))))) самое главное обаятельный?
  10. Манчестер Юнайтед... Вместе посмотрим когда будет стыковка этих команд,за бокальчиком пива?
  11. Хавва...бяс мян гетдим...амма о гялмяди...))))))))))))))))))))
  12. Да люблю...))) А почему так стало? Пы.Сы...смотря в чьих понятиях больное...
  13. Synclair

    Наблюдения

    Замечу,не знаю какого сорта...Голд,сильвер или бронз?
  14. Нет За какую футбольную команду болеете?
  15. Жан,гостю пожалуйста нефильтрованное чешское...а мне пожалуй старый добрый Эрдингер...))) Жан,кстати,проводите Мяучи...он неадекватно реагирует на наши посиделки...))
  16. Спасибо...)))))))))))))))) Но там были более в приятном ракурсе...))))))))))))))))))))))))))) А то так выходит как будто меня посылают...далекооооо...)))))))))
  17. Synclair

    Наблюдения

    Замечу, а я не с тобой...)))
×
×
  • Создать...