Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. У нас пиво есть... Жан..прикати каталку с пивом для нашего гостя...))) ГШ,не молчи...присоединяйся к беседе...))
  2. Нет,абсолютно... А см чем связан Ваш ник? Оффтоп: кстати,в посиделках Жан ждет Ваш выбор...)))
  3. хороше,плохое,нейтральное Шахматы
  4. В живую... Только противоположного пола,ок?
  5. замечу можем в посиделках разговориться...
  6. Футбол... кого бы из форумчан щас хотели бы увидеть?
  7. Synclair

    Наблюдения

    Да просто меня не было...поэтому..)))
  8. Тебе все можно...пить что будешь?
  9. Ты еще с прошлого собируна мои фотки не выложил хотя снимал меня...))))
  10. Я пью пиво круглый год..))) Что любите к пиву?
  11. давай выпьем вместе...ты что будешь?
  12. правильно Еве...я не ленюсь чесаться...))))
  13. классно...))) иди в фэйс клуб на пати...)))
  14. ГШ...нормально поживаем,но многие не хотят больше есть то что готовит СантаЛивия и беседовать под выпивку которую приносит Жан...)))
  15. В черной майке и белых капри...
×
×
  • Создать...