Жора, во первых ала додагларывын рянгиди,во вторых свои тупые высказывания оставь себе...
Модеры,обратите да уже внимание на это...сколько можно читать всю эту хренотень? Если бы наши написали что то на армянском форуме сразу банят...Баньте да эту скотину которая позволяет себе таким тоном говорить с нами... А душок если есть давай увидимся в Дагестане? Или Кисловодске...Давай? Тварь ты клавиатурная....возомнил из себя патриота...Ты патриот,но патриот своего рабского народа...!!!!!!!!!!!! Слабо поддеержать мою версию? Забивай стрелку в России..и кто не приедет тот армянин...!!!!!!!!!!!!!!!!!!