Война это хорошо,если будем воевать с армянами,а не их покровителями...И тогда максимум в 6 месяцев освободим все земли...Но если вмешаются их покровители,то лучше не начинать войну...
А если на тот момент когда связываешь жизнь свою ты думаешь что это тот человек который тебе нужен,а по истечению времени понимаешь что это не твое,а уже есть ребенок...Что тогда делать...?
А что это идея...)))))))))))))))))
А самое главное то,что никто не признается в том что не целовал девушку в попочку...ну т.е.ягодицы...))))))))))))))))))))
Что ты думаешь о команде Галатасарай...?
Кто из игроков Милана в твоем понятии на самом деле история и легенда?
Что для тебя любовь?
Как ты относишься к людям,которые тебя бросили в тот момент когда ты они тебе нужны?
И наконец,где для тебя граница между любовью и ненавистью...?