Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Пью пиво...жду машину с мойки...
  2. )))))))) А если серьезно,то родинки на самом деле к деньгам...))) Мне это Бабушка говорила...)))))))
  3. Ну говорю же советские...10-ти рублевый червонец и 100-рублевая купюра...)))))))))
  4. Жедание-Авиакасса-Оплата-Сборка-Такси-Аэропорт-Граница-Паспортконтроль-Самолет-Взлет-Обед-Посадка-Пасспортконтроль-Здравствуй БАКУУУУУУУ!!!! Ведь не так сложно,если пройти эту цепочку...)()))))))))))))))))))))))))))))))))
  5. Вполне возможно,Хавва... Просто я думаю,что 50% от вырученных денег это много для организаторов...Со временем налоговая заинтересуется и лавочка прикроется... А пока не прикрыли давайте наслаждаться...
  6. Это песня 5ivesta family - Я буду твоей малышкой..) К деньгам...)))))))
  7. Не делающей поспешные выводы...
  8. Твой взгляд, твой смех, Который так мне нужен То счастье и успех, Ведь он вполне заслужен Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!
  9. Всю.... На машине или другим видом транспорта?
×
×
  • Создать...