Жедание-Авиакасса-Оплата-Сборка-Такси-Аэропорт-Граница-Паспортконтроль-Самолет-Взлет-Обед-Посадка-Пасспортконтроль-Здравствуй БАКУУУУУУУ!!!!
Ведь не так сложно,если пройти эту цепочку...)()))))))))))))))))))))))))))))))))
Вполне возможно,Хавва...
Просто я думаю,что 50% от вырученных денег это много для организаторов...Со временем налоговая заинтересуется и лавочка прикроется...
А пока не прикрыли давайте наслаждаться...
Твой взгляд, твой смех,
Который так мне нужен
То счастье и успех,
Ведь он вполне заслужен
Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой
Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!