От много пива потом женщин обнимать не сможешь...)))) мне так сказали,вот я и уменьшил дозы,а последние 4-5 дней вообще ни грамма спиртного...но сегодня выпью...много,а вечером зайду на форум после Энкайнтера и буду много писать...вот так вот....
Элик,ты прав...)))
Бутылку водки,литровую,на закусь селедку с пюре...соленья и сало...Через час буду принимать в свой организ горячительные напитки,а потом по городу гоняться в Энкаунтере...)))