Зульчик коп...100% (приношу свои извинения что считал мафом,если окажется что не маф)
Амелия маф,,потому что сразу после того как я предположил что возможно маф проголосовала против меня...
Мирные,если меня этой ночью уберут,то знайте ,что Амелия маф...)))
Коп.проверь ночью Амелию...плззззззз