вот ч утра читаю посты по мобилке и пришле к решению,что Зульчик маф...С чего я это взял,спросите В,вот с чего...В тех сезонах в которых она была не маф,то заходила пару раз за день,отписывалась и все...а сегодня ее как понесло,что остановиться не может,и отвечает практически на все посты...Да,это можно согласовать с тем что у нее сегодня времени побольше...))) Но Зульчик сорри,но голосую против тебя...Ты можешь также против меня в отместку...но в этот раз не пройдет...)))