Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. О Блеси..)))))))) и пою про себя песню :"Онли юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю")))))))))))))))))))))))))))))))))
  2. Короче,как я понял обе дамы наикультурнейшим образом послали меня к черту...и пошли заниматься своими делами...))))))))) ЖААААААААААААН,неси коньяк....буду спиваться...))))))))
  3. Наоми...я МИЛЫЙ...)))))))))))))а не милая...))))))))))))))))))))))))))))))
  4. Блесси, сёйюш сёмя дя...бугюн хотйа бы...Байрамды ахы...))))
  5. ГШ,Вы сегодня так многословны,что мне самому неудобно бывает Вас перебивать,милейшая..)))
  6. Наоми, не понимаю,с чего Вы взяли что я молчаливый...Вообщето почти ежедневно я самый активный на форуме...))))))))))))) ГШ, свиду горькая,а на вкус сладкая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  7. Вот в этом-то и вся проблема...мне комфортно и в том и другом...))))
  8. Мяндя тябрик эляйирям...Есасы одур ки,джан саглыгы,бирдя ки Гиппократын андыны хеч бир заман унудма,гардашым...))) Угурлар...))
  9. Читает внутренние качества людей на расстоянии...))))))))))))))))))))))))
  10. думаю о себе,потому что не знаю что одеть вечером....костюм или спортиш стайл?((( хелп ми...
  11. А мы с Боссои будем конкурентами..)))) Ну у нас здоровая конкуренция...))) Можно даже после праздников организовать конкурс между мной и им,на комплименты,ухаживание и признания...)))) ГШ,на обед все что пожелаете,а то чего не найдет в наших складах и рефирежераторах,то скажите Жану,а он пошлет Фельмана(водителя) и он это доставит... Кстати,дамы...могу предложить Вам сегодня пообедать со мной на плавающей беседке в моем искуственном пруду...Во время обеда каждой из Вас будет предоставлена посуада с крошками хлеба чтобы Вы могли кормить лебедей,павлинов ,уток и всякой дичи сидя прямо в беседке и отведывая прекрасные блюда от Санталивии...))) Сопровождать нас будет скрипач Марселито...кстати,лаурят многих международных конкурсов...))) Ну как вам такая программа,дамы?)))))))))
  12. У меня маразм,с утра слушаю раз в 8-й эту песню: "Он уехал прочь на ночной электричке, Хочется курить,да промокли все спички...." ))))))))))))))) Тащусь....
  13. о Блесси,и о том что у нее ровно 7777 сообщения на данный момент...)))
  14. А что БОСС тожэе зашел к нам?))))
  15. У нее красивые фото на том сайте...))) Усилия прилагать сегодня будут красавицы..)))))
  16. Тут я,Жан,Санталивия на кухне,И вы прекрасные дамы..))) Посмтри кто еще подтянется...Ведь на улице такая прекрасная дорога...Можем проехаться по окрестностям замка на гольфмобиле...)))))))))))
  17. Сегодня будет неотразима...я в этом уверен...))))))))))
  18. Эййййййййййй,толпа поклонниц моих...Вы гдееееееееее???)))))))))) Я тут скучаю........))) гялин гийбят гыраг...)))))))))
×
×
  • Создать...