А мы с Боссои будем конкурентами..)))) Ну у нас здоровая конкуренция...))) Можно даже после праздников организовать конкурс между мной и им,на комплименты,ухаживание и признания...))))
ГШ,на обед все что пожелаете,а то чего не найдет в наших складах и рефирежераторах,то скажите Жану,а он пошлет Фельмана(водителя) и он это доставит...
Кстати,дамы...могу предложить Вам сегодня пообедать со мной на плавающей беседке в моем искуственном пруду...Во время обеда каждой из Вас будет предоставлена посуада с крошками хлеба чтобы Вы могли кормить лебедей,павлинов ,уток и всякой дичи сидя прямо в беседке и отведывая прекрасные блюда от Санталивии...))) Сопровождать нас будет скрипач Марселито...кстати,лаурят многих международных конкурсов...)))
Ну как вам такая программа,дамы?)))))))))