Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
С ним(ней) весело идти хоть куда - (Каппо) Ему(ей) можно доверить оружие и жизнь - (Оруджев) У него(неё) есть связи - (Хавва) Он(она) никогда не выдаст тайну - (Беррил) Он(она) запутает любого неприятеля - (Наиля док) Он(она) всегда прикроет - (Ночной Рейс...))))))))))))))))))))))))))))
-
Ребята может для этого собируна другую тему откроем?
-
А за кем едем или к кому?))))
-
Собирун отменяется...((( Одна...))))))
-
Цзинь-Пзинь-Взинь Плинь-Влинь-Глинь Упырь-Мупрь-Выпрь Кутесмено Весопето-Патермак...
-
Ребята начинайте думать обо мне...бир шей галмайыб...вот вот....утром точно буду знать одна или две...если две,то гуляем все...))))))))
-
А вот я когда залечу собирун сделаю...))) ОбИИИИИзательнААА..)))
-
и...?
-
А модера за это дадут? да хоть в женском клубе...))))))))
-
Лучший модератор этого форума это ЭЛЬХАН!!!!!!!....Хоть он и админ,все равно лучший...
-
Пишу пошаговое выполнение Вашей миссии: 1.Одеваемся... 2.Выходим из дома... 3.Садимся в машину... 4.Едем в ближайшую билетную кассу... 5.Покупаем билет в Баку... 6.Просыпаемся рано в день вылета.. 7.проверяем все ли вещи собрали... 8.Едем в аэропорт.. 9.Доезжаем в аэропорт. 10.Проходим регистрацию на рейс... 11.Получаем посадочный талон... 12.Проходим пасспортный контроль... 13.Гуляем в Дюти Фри... 14.Идем на посадку... 15.Занимаем свое место в самолете... 16.пристегиваемся... 17.Слушаем "белиберду стюардессы" по поводу спасательных вещей.. 18.Взлетаем... 19.Растегиваем ремни... 20.Кушаем полуфабрикаты... 21.Спим... 22.Просыпаемся... 23.Пристегиваемся... 24.Идем на посадку... 25.Приземляемся...(обязательно хлопать пилоту...)) 26.Встаем прежде чем подали трап...или гармошку... 27.Идем по коридору.. 28.Сразу бежим к пепельнице большой где можно покурить... 29.Проходим паспорт контроль на таможне,где страшная женщина в форме серой в зеленой юбке просит посмотреть в камеру над ее головой... 30.Потом идем и курим еще одну сигарету около багажного отсека... 31.Ждем свой багаж,обязательно перед стартовым окошком... 32.Берем багаж.. 33.Показываем номерок багажа злому дяденьке в галстуке.. 34.Проходим последний искатель всяких неправильных вещей.. 35.выходим в зал где Вас встречает....................................................................................................................................... ........................................................................................................................................................ ......................................................................................................................................Синк.... Ю ар Велком то Аузер Каунтри.....)))))))))))))))))
-
Орхан: "Чессссссссс слово,последний косяк...был..........на севодня..."...))))
-
После вкусного обеда,самое время совершить романтическую прогулку вдвоем на метро...)))
-
Кажется Орхан привык пить с Синком...)))
-
С Синком в забегаловке..)))) *обратите внимание на маленькую прозрачную бутылку с загадочным названием "Хан" на столе...))))
-
Цены на новое азербайджанское разливное нефильтрованное пиво...))))
-
Синк: почемуууууууууууууууууууууууууууууууууу их только две...?))))))
-
Наше Азербайджанское Новое пиво разливное...)))
-
Я на фоне улицы Зевина...на фоне машины Синка...))))))))(мелкая рисовка)
-
Знала бы Сафура кто эти люди на самом деле...))))
-
Сравниваем с действующим...Цвет кожи разный...Цвет волос разный...а поза почему-то одна..)))
-
Новая обложка для карманного календаря...снизу будет подпись...голосуйте за меня...))))))
-
Против Меи...просто так...))))))))) ничего личного...)))
-
И как всегда Синку пришлось одному все это расхлебывать...то бишь допивать...)))
