Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Нет,нету...))) Щас тогда по этому поводу у тебя в интервью вопрос задам...))
  2. Признаться в том что любит меня...и не скрывать это...)))) А если серьезно,то не зазорно попросить совета...))
  3. Папасы...сяни баша дюшмюрям...))
  4. Приветствую тебя...))) Как ты доктор?
  5. Мян скоро к врачу пойду...
  6. и...? щас начну как некоторые юзеры просить отписаться в моем интервью...))))))
  7. папасы,сяня гурбан, "ЫШ" букваларыны гётюрсян,онда джаныныда аларам...)))))
  8. Мери ханум,приветствую...Мне честно говоря все равно куда поти посидеть...Бот Сад предложил просто что первое на ум пришло,хотите лап в Сабирабад поедем...))) Если все ЗА,то и я тоже ..))) причем двумя руками...)))
  9. Севааааааааааааа,ты куда пропала?????))) Подними же трубку телефона...
  10. ДЖевушкой Мефистофеля...Вот только бы разобраться кто этот Мефистофель...))
  11. Нет...это бал специаольгная сексуальная флешка..))))
  12. ТОгда верю на слово...))
  13. А в то время влагалище было резьбовое...))))
  14. Трель своего телефона..))
  15. Еще скажи,что это фаллоимитатор доисторический...)))))
×
×
  • Создать...