Ну забыл я как у них миграционная служба называется...)))) Или ты думаешь что у меня месячные пошли и прямо в аэропорту Ростова?)))))) Нет уж если уж и начинаются,то пусть в нормальных условиях...)))
Представляю тебя с загадочным и вопросительным,а самое главное философским лицом перед кружкой.....чая...)))))))
Расслабься...никуда не опаздаешь...Завтра никогда не наступит (с)
Ну если Форумовидение,то давайте тогда каждый исполнит одну песню для конкурса,и кто наберет большее количество баллов будет обьявлен победителем...А потом будем петь для души...)))))