Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Скажи спасибо,что не в понедельник в рабочее время собираемся...)))
  2. Уляяяяяяяяя,просыпайся...собирун во вторник....)))
  3. Со всеми возможными напитками включающие в себя алкоголь...))
  4. Ну забыл я как у них миграционная служба называется...)))) Или ты думаешь что у меня месячные пошли и прямо в аэропорту Ростова?)))))) Нет уж если уж и начинаются,то пусть в нормальных условиях...)))
  5. А статьи в газете Вы писали под псевдонимом или под своим реальным именем?
  6. Угу бывают...но не с людьми...я научился общаться с бутылкой пива...))) мы с ней на ты общаемся...))))))
  7. Не волновайся...Не помнишь что со мной Ростовский ПМС или как их там называют сделал?))))))))
  8. А мне паралельна эта фраза..Я верю больше действиям чем словам...)))
  9. Представляю тебя с загадочным и вопросительным,а самое главное философским лицом перед кружкой.....чая...))))))) Расслабься...никуда не опаздаешь...Завтра никогда не наступит (с)
  10. А что мне через 9 месяцев тогда делать?)))))))))))))))
  11. Ооооооооооо пивоооооо.....)))))) тогда записываюсь тоже...))) 1. Маэстро 2. Ариф 2010 3. Наиля_док 4. Индиго97 5 Бакиноцка 17 6. Синк
  12. Ну если Форумовидение,то давайте тогда каждый исполнит одну песню для конкурса,и кто наберет большее количество баллов будет обьявлен победителем...А потом будем петь для души...)))))
  13. Зарабатываю сам,и очень транжирю...
  14. Досмотреть до конца не смог,поэтому не голосую...Трудно...
  15. Synclair

    Наблюдения

    Замечу,что после выпитого огромного количества спиртного вчера голова не болит...)))
  16. А какая версия караоке установлена там?
  17. Люблю больше дарить,потому что нравится видеть чувство радости на лицах... Как дела? Потому что был свободен...))) С интригантами..)) На туфли...))))
  18. А что было на завтра,то бишь на 1-е июня? Если ты считаешь День детей,то это не к тебе...))))))
  19. Честно говоря не очень,но по привычке когда кошка перебегает дорогу три раза сплевываю через левое плечо...)))
  20. Если вставить батарейку в пульт от телевизора называется ЧИНИТЬ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ,то я АС в этом деле...)))
×
×
  • Создать...