Ребята сорри,но я не успеваю быть на форуме сегодня...Поэтому извиняйте родные...
Постараюсь проголосовать...если не успею,то плз посчитайте мой голос за большинство...))
Мои поздравления вечно улыбающейся и вечно позитвно-настроенной Гюлечке...))) Будь всегда такой улыбающейся,красивой и неповторимой...))) Вспоминаю как мы с тобой напивались пивом в Пинте,когда ждали Орхана...)))))))))))))))))))))))))))))) (пил только я)
Еще раз с 17-ти летием тебя...))))))