Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Рискуя жизнью Синк снимал Орхана из открытого люка,сев на подоконник двери....)))
  2. Удум в машине из Новханов в Баку...))) Состояние наипрекраснейшее...
  3. "А еще я играюсь в войнушки....)))))...и исключительно с девушками..."
  4. "Первые Сто грамм опрокинуты благополучно...")))
  5. "Может рвануть к Синку и выпить с ним?"))))
  6. Синк за столом...)())) и думает: "Может с официантом выпить?)))
  7. Уже пьет сидя на парапете перед метро Хязи Асланова...А месяц назад был нормальным парнем...))
  8. Ребята сорри,но я не успеваю быть на форуме сегодня...Поэтому извиняйте родные... Постараюсь проголосовать...если не успею,то плз посчитайте мой голос за большинство...))
  9. Кто сказал,что не романтик...Могу на крыше дома поставить два кресла,телевизор,клетку пива,и обняв девушку посмотреть с ней футбол...)))
  10. Вот теперь и представь,что будет когда стану...)))
  11. Парикмахер ищет этого парня рядом с Орханом...Они тут фоткаются,а йазыг парикмахер бегает по остановке с ножницами в руках...))
  12. Был бы деффочкой подписал бы его...)))) Хотя хоть я и не деффочка,но уже подписал его...На водку... и пиво...)))
  13. "Папа джаны,мян бомбейски огланам..,"))))
  14. Блин,30 лет живу в Баку,но такого места еще не видел чтобы кривые елки были,а это 2 дня как приехал нашел...
  15. Фанат уже хочет свалить...Орхана много...)))))
  16. Это парень пробился сквозь толпу поклонников и поклонниц Орхана , а также через тройное кольцо Охраны,чтобы сфоткаться с ним...
  17. Мои поздравления вечно улыбающейся и вечно позитвно-настроенной Гюлечке...))) Будь всегда такой улыбающейся,красивой и неповторимой...))) Вспоминаю как мы с тобой напивались пивом в Пинте,когда ждали Орхана...)))))))))))))))))))))))))))))) (пил только я) Еще раз с 17-ти летием тебя...))))))
×
×
  • Создать...