Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Если можно будет то укажите стоимость..)) Заранее спасибо...))
  2. Да,извиняюсь,Вы правы...Фильм называется 24 часа...Про жизнь президента США...
  3. Ты вообще на свой ник смотрела?))))))) Усузук Нынысана.,.))))))))))))))))))))) Японский предприниматель из рода создателей бренда СУзуки и Масла Сана...))))
  4. Наиля,пока просто не получилось с ним хм..как бы это правильно сказать...ну набухаться....мягко говоря...Но отвечаю,что и эти фотки будут...)))
  5. как это не к чему придраться? Щас придет Каппо и так придерется...)))
  6. 1.ORXAN-BEY 2.Synclair 3.Блесси 4.Наиля Док 5...
  7. Ту би Джантиньюд...Следите за обновлениями...))
  8. "Сблизи я выгляжу так...")))))))))))))))) "Если меня забанят,мой новый ник будет Ростовский Мачо ..))
  9. Даже дети радуются приезду Орхана...))) Танцуют национальный танец республики Буркина-Фасо...)))
  10. Сидит так,как будто в министрском кресле..)))
  11. "Ростовун Бехини вермишям,гялмишям Бакыны алмага..." ))))
  12. На фоне самого красивого города на Земле...)))
×
×
  • Создать...