Приветствую всех...
Все искал причину,как отпраздновать праздник детей,вот нашел...
Как,наверное,многие убедились Орхан Бек уже в городе Баку...Да-да...визит ответной вежливости...))) Поэтому ребята давайте соберемся 1-го числа и отметим это событие...Так как попадает на рабочий день,предлагаю собраться в 18:30 в Ботаническом саду (место встречи изменить нельзя)...Погуляем пофоткаемся...Закусим,ВЫПЬЕМ...короче отдохнем...Приблизительно выйдет на человека 10-15 манатов...Записываемся...Будет интересно...))) С нашей стороны будет как-то некрасиво если не завалим Орхана вопросами и т.д. А самая главная причина собируна в том что Супермод как-никак..,))))))))))))))
1.ORXAN-BEY
2.Synclair
3.