Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. neko

    Наблюдения

    Заметила вредного Грэя
  2. А надуться это как? Как шарик? Шучу)) Ну я надулась))) из вредности)) мыло или гель д\душа?
  3. neko

    Наблюдения

    Медом хорошо и вареньицем не хуже. К стати, заметила, что инжирное варенье вкусное! А раньше только вишневое кушала)))
  4. neko

    Наблюдения

    Беррил, я тоже это заметила))) А еще заметила, что сама целый день тут торчу Наверное мёдом намазано
  5. Спать! Сон важная штука! С рождением малыша, научилась ценить))))))))) простить его или еще помучить?
  6. "Кррасота ппо американски" (кино вспомнила))))
  7. ну Меди! что так сразу))) Тогда дрругую!
  8. Заинтриговали... Сегодня съездим в кинотеатр))) часикам к 8ми Черт, ни в одном кинотеатре у нас не идет уже(( Пойдем в маленький, где можно заказывать кино)))))
  9. Что точно указывает на то, что фотография сделана мужчиной?
  10. Не надо Мисс!!!!!!!!!т Я сейчас!
  11. да какое уж тут браво! Подсказка как ответ была))) а сама то и не отгадала)))
  12. Дикея, 5й раз наверное читаю ваш пост, и покатываюсь со смеху! Ну просто как анекдот звучит
  13. ой, а мне бы как у вас Правильно говорят, всегда кажется, что где то лучше чем у себя))))))))))))00
×
×
  • Создать...