Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. neko

    Наблюдения

    Ну как билет пришлешь мне, так я сразу и прилечу (хочу заметить, что шучу...и что в каждой шутке есть доля шутки...))))))))))))))))))))
  2. neko

    Наблюдения

    Заметано! Обязательно пообедаем))) Все впереди замечу))
  3. neko

    Наблюдения

    Интересно... на какой транспорт надо мне сесьть, чтобы успеть за пару часов в Баку добраться?...хм.. да еще кафе это найти.. Пойду реактивный самолет в аренду сниму
  4. neko

    Наблюдения

    Ну ты фантазёрка, замечу Он имел ввиду "к обеду")))))) Пы.Сы. Мафия-мафия-мафия!!! Ждемс уже))) очень!!
  5. neko

    Наблюдения

    Я тоже прийду, можно?
  6. neko

    Наблюдения

    Заметила Маруську! Привет красотуля
  7. neko

    Наблюдения

    Аххаха))) Ну это вообще без комментариев! Она уже моей любимой песней скоро станет, замечу)))))))
  8. neko

    Наблюдения

    Продолжал каждый у себя в мыслях, потом по домам разбежались, пока никто не застукал))))) Юность, замечу...
  9. Эльнарочка, зима-самое приятное время для того чтобы именно ходить в гости))) Возьмите такси)))
  10. neko

    Наблюдения

    Ути бозе мой))) Босси, этот исхудалый человеческий детёныш с дрожащим голоском вряд ли сможет согреть))))))) замечу)) Заюнь, а чего начинать то, песню али секас?
  11. neko

    Наблюдения

    Замечу, что целовалась на морозе и все нормально было))) губы не отвалились
  12. Барабанит по улице дождь, в окна лезет проклятая тень И ложится на плечи ложь в этот хмурый осенний день И ложится на плечи ложь ,одна лишь ложь В этот хмурый осенний день Ты сегодня домой не пойдешь ,Позвонишь,скажешь:"Мама не жди". Понимаешь,на улице дождь, Только дождь,только дождь да стихи. Понимаешь,на улице дождь один лишь дождь, А у нас еще ночь впереди! А когда ты прочтешь стихи, всё пойдет как обычный роман. Ты заплачешь "Пусти,пусти", опрокинутая на диван Ты заплачешь "Пусти,пусти меня", опрокинутая на диван Будут алые губы нежны, будут руки ласкать и ласкать И пробьют равнодушно часы первый час твоей женской судьбы, И пробьют равнодушно часы, одни часы, первый час твоей женской судьбы. А когда ты глупышка поймешь, что была мне совсем не нужна, Ты заплачешь: "Проклятый дождь, ах зачем я домой не пошла "Ты заплачешь: "Проклятый дождь, проклятый дождь, ах зачем я домой не пошла Барабанит по улице дождь, в окна лезет проклятая тень И ложится на плечи ложь в этот хмурый осенний день И ложится на плечи ложь ,одна лишь ложь В этот хмурый осенний день
  13. neko

    Наблюдения

    Всем доброго утра!!!! Заметила Робинзона, Босса, Хавву и Азу!
  14. neko

    Наблюдения

    Замечу мороз.... как то не очень хорошо)))) Жажду весны!
  15. Может быть это всемирный заговор, с целью напугать людей и добиться от них ... ***секретная инфо** ?
  16. даже и не знааю........ ))))))))) конечно ну очень вкусное Написать ручкой или напечатать на компьютере?
  17. Неть))) Эта штука по идее ни к столу, ни к кухне отношения в общем-то и не имеет. Просто в данном случае на столе раскручено . Стихи, блин))))
  18. Аза, мач тебя за совет))))))))) с блюдца кушала 2 месяца (ну еще в спортзал конечно) и сделала это таки! Похудела наконец!!! Мне снова 18))))))))) Теперь не получается работу хорошую найти ... что за непруха!
  19. neko

    Наблюдения

    Заметила, что ночь наступила.. и когда это день успел закончиться? А я еще полна энергии
  20. а день за днем, а ночи на пролет. я тебя люблю, а ты наоборот. но в моих мечтах только ты на большой поляне собираешь цветы. ты ведь знаешь я тобой живу, задыхаюсь всё равно плыву но это лишь мечта уверяю покидаю тебя лети свети моя звезда туда ведет тебя судьба везде хожу тебя ищу знаешь всё равно тебя найду лети свети моя звезда туда ведет тебя судьба везде хожу тебя ищу знаешь всё равно тебя найду я не знаю как тебе сказать что готов всё тебе отдать лишь бы ты была со мной опять и не надо меня проверять ты ведь знаешь я тобой живу задыхаюсь всё равно плыву но это лишь мечта уверяю покидаю тебя лети свети моя звезда туда ведет тебя судьба везде хожу тебя ищу знаешь всё равно тебя найду лети свети моя звезда туда ведет тебя судьба везде хожу тебя ищу знаешь всё равно тебя найду пусть все говорят что ты не моя пусть все говорят что я не твой но даже если я умру запомни я тебя люблю ты ведь знаешь я тобой живу задыхаюсь всё равно плыву но это лишь мечта уверяю покидаю тебя
  21. У нас мальчишки во дворе пели так: Хочешь НапЯку оладёв, Хочешь Буду ночью бл...ью, хочешь я убью соседей Шо водки не дают!. Дальше вааще сплошной ПИИП!)))))))))))
  22. мороженое с салом .... бее..
×
×
  • Создать...