Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. neko

    Наблюдения

    Ай-ай, ЛяГушоноК! Ты меня краснеть заставила, замечу.... я ж картинку в инэте взяла))) Теперь, чтобы не упасть лицом в масло на бутерброде, завтра утром с дочей сотворим чтонить оригинальное
  2. neko

    Наблюдения

    Заметила Лягины цюлумки
  3. От всего сердца желаю твоему малышу долгой жизни, крепкого здоровья и искренней любви.

  4. Мисс! Боже, как мне стыдно...

    Я только увидела твою запись у меня!

    Спасибо тебе, золотая! Ты самый светлый и добрый человечек! А скоро будет еще один такой, только маленький))))))

  5. Не волнуйся, у него мама болеет, поэтому на работу не пришел. Я ему позвоню, скажу
  6. В данный момент альбом Сары Конар... и свечки зажгли, балдеем)))))))
  7. городские (имею ввиду магазинные) они красивые и аккуратные)) пряник или печенька?
  8. море-пляжжж П.С. точно! Неко ведь из анимэ)))))))))))))
  9. шо цэ такэ?! А кавайнее - это как?
  10. Солнечный день! Поняла про няшку)))))0 тоже не задумывалась)))
  11. У нас в магазине это светильник называется Не Меди это не СПОТ))))))
  12. Радость! П.С. А что такое "няшка"?)))
  13. даже боюсь узнать, кто отличился особым уровнем развития ... А вообще на форуме есть раздел General, а в нем тема "Русско-Азербайджанский переводчик он-лайн" Там еще веселее))))
  14. neko

    Наблюдения

    Здесь ксивы не действуют, замечу))) Приятного аппетита, Босси!
  15. neko

    песня

    Стади, пожалуйста! Я вижу ваши сообщения))))
  16. neko

    Наблюдения

    У вас, уважаемый друг, фантазии не хватит, замечу, чтобы до такого допуск получить
  17. neko

    Наблюдения

    Просто ничего деревянного рядом не увидела))
  18. neko

    Наблюдения

    Беррр!! Что ты!! Я ж еще за муж второй раз не вышла!! Поплюй скорее в Босси и постучи ему по голове
  19. neko

    Наблюдения

    Уже проверили ?
  20. neko

    Наблюдения

    В животе киндеров пока нет.... ))))) Я бы заметила))))))))))
  21. neko

    Наблюдения

    Вот он сейчас зайдет, прочитает и пить с вами больше не сядет, замечу
  22. neko

    Наблюдения

    Босси, я даже зимой с огромным удовольствием приехала бы, так Баку люблю..... Но я не одна, а точнее я 2 в одном))) Есть же маленькая моя ккопия)) а с ней я уже не могу так просто путешествовать . Так шы не знаю что ответить, замечу
  23. neko

    Наблюдения

    расфантазировалась, замечу ... спасибо что остановил, а то я тут такого на воображала! Мама дорогая!
×
×
  • Создать...