Ай-ай, ЛяГушоноК! Ты меня краснеть заставила, замечу.... я ж картинку в инэте взяла))) Теперь, чтобы не упасть лицом в масло на бутерброде, завтра утром с дочей сотворим чтонить оригинальное
даже боюсь узнать, кто отличился особым уровнем развития ...
А вообще на форуме есть раздел General, а в нем тема "Русско-Азербайджанский переводчик он-лайн" Там еще веселее))))
Босси, я даже зимой с огромным удовольствием приехала бы, так Баку люблю..... Но я не одна, а точнее я 2 в одном))) Есть же маленькая моя ккопия)) а с ней я уже не могу так просто путешествовать .
Так шы не знаю что ответить, замечу