Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. neko

    Наблюдения

    Замечу, что вчера тоже работала над своими страничками и прочими интернет-контактами... Какой-то ..пииип.. меня везде вскрыл и начался спам от моего имени... Но враг был своевременно обезврежен, уши ему оторваны и теперь все отлично
  2. neko

    Наблюдения

    Всем привет.... Заметила много народу в "наблюдениях" и еще заметила, что всех прозевала))))
  3. sevgilim senden basqa hec kim lazim deyil menim sene ancaq ehtiyacim var
  4. neko

    Наблюдения

    Меди, замечу, что не я одна с ума от нрее схожу!!! Просто характер ее папы проявляется в полной мере!!!! Я не знала, что так бывает.. но то, от чег7о я убежала разводясь с мужем... я заметила в своеем ребенке.... это это кара небесная!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
  5. Вот. Надеюсь такую штукенцию еще не загадывали)))
  6. neko

    Наблюдения

    А когда от этого ходишь и в стены врезаешься, потому что голова уже ничего не соображает, эт тоже нормально?... По-моему в прошлой жизни моя прелесть была дикой мартышкой.... Ну по крайней мере ведет себя сейчас именно так, замечу.
  7. neko

    Наблюдения

    нервный тик - какая-то сомнительна радость, замечу У меня ребенок с ума сошла....бегает, орет.... все крушит.. не могу поймать
  8. Дааа-даа))))) Он самы!!! Нокиа с фонариком)))))))) Поздравляю!Получите приззз
  9. Ой, появилась))) Письмо от любимого)))))))
  10. У меня тоже сохранились и санки и лыжи... и скейт))) в гараже валяются гдето)))
  11. neko

    Наблюдения

    Заметила, что глаз дергается..... к чему бы это?
  12. ээ... вижу замок и надпись "приватный доступ")))))))
  13. Интересно, у него лыжи дома были? Хранит... как снег выпадает, бегом на лыжах кататься,пока не растаял))))))))))))))))
  14. Неет.. Взяла я эту штуку, положила на стол, и раскрутила. (на самом то деле эта штук сама никогда не крутилась, и нужно это совсем не для света или кручения). В наше време оно есть практически у всех.. даже у детей уж есть)))
  15. Какой сладкий зайчонок на фото!)))))))))))

    (очень рада дружбе с хорошим человеком) ;)))

  16. Спасибо золотце!)))))))))

  17. Стоун, ну ты прям начало Конца описал Во всем есть своя прелесть... зато теперь дома сидеть вдвойне приятнее и уютнее))) Повод по гостям шататься))
  18. neko

    Наблюдения

    Спасибо Заня! Сам аккуратнее много не пей горючего!!! Я чуть не описалась от смеха пока вас читала, замечу =))))))) Сидела у нотариуса хихикала как дурочка =)))))
  19. тогда желаю вам тихой погоды за окном, только уравновешенных водителей на дороге и конечно душевно отпраздновать день рождения сестры =) Пусть погода никогда не вмешивается в наши планы, а только способствует им и делает нашу жизнь разнообразнее.
  20. neko

    Наблюдения

    Тётька, замечу! по фамилии Мухина
  21. neko

    Наблюдения

    Заметила Беррил А еще, что температура у нас такая же!! И как до нотариуса доехать... надо его на дом пригласить
  22. neko

    Наблюдения

    Ой... замечу Магия какая-то)))))))
  23. neko

    Наблюдения

    Ну как билет пришлешь мне, так я сразу и прилечу (хочу заметить, что шучу...и что в каждой шутке есть доля шутки...))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...