-
Публикации
5873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя neko
-
Тю! А шо тут воображать, замечу? Бабулька с дедулькой решили молодость вспомнить. поговорят о том что: " Вот когда мы были молоды...."
-
Всегда пожалуйста, очень рада, если чем-то помогла. А тут не совсем поняла о чем вы спрашиваете. Что значит фраза "За солнечный лучик –с иголку" или что такое аналогия и метафора ? Фраза означает, что этот человек за самую маленькую капельку простого солнечного света при жизни готов отдать все самые дорогие и красивые памятники и надгробья. Что все почести и слава после смерти ничего не стоят, для того, кого уже нет в живых.
-
Босс, это же умора!!! замечу П.С. Бедный Заня! ... Хотя я не знаю сколько ему лет, но уверена, что много меньше чем 55)))))))))))))
-
Злые вы, замечу А провокационные фото будут? П.С. можно и видео)))
-
А что будет? В реале одна не решусь в мужской компании находиться, только если по работе)))) П.С. Чем вы там занимаете летом в БАКУ?
-
Заметила себя в приятной мужской компании 6 пользователей читают эту тему 4 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых neko, ВОSS, Суфий, zangilanski <br class="Apple-interchange-newline">
-
Хочу заметить, что Камчатка и Сыктывкар находятся в противоположных концах РФ))))))
-
Замечу, обычно люди в отпуске пытаются сменить обстановку для отдыха, а ты решил и часовой пояс кардинально сменить
-
Похоже его ничего не смущает. Босс решил поставить рекорд по количеству поцелуев,замечу . Даже бабулька с фамилией Брежнева в ход пошла
-
Моё солнце мне с утра заявило, что в такой холод даже плохой хозяин собаку из дома не выгонит! А ты меня мама в садик ведешь!!! У меня был небольшой шок, замечу! Но она своего добилась, оставила ее дома сегодня)))))))
-
А как же троекратное "мач" в обе щёки и с чувством! Аля Брежнев)))))
-
Вспомнила момент из мультика про Шрэка, где Шрэк надувает змею, а Феона лягушку ))).
-
Босси, какой то мач несерьезный ))))))))) Заметила, Маруську! Привееет У нас сегодня вообще минус 31.... фиг я куда пешком выйду!
-
Уфф... слава Богу)))))))) Суффий, а если в детстве лягушек и мышек, и насекомых... препарировали... операции им там делали... ну чисто ради интереса и эксперимента?
-
Согласна, такой миниатюрный размер не в каждом магазине можно найти! У моей мамы в молодости тоже был размер 35. У нас в кладовке лежат несколько пар ее туфлей, новых. Они такие классные, на каблучках, сейчас таких и не найти! Но как я ни примеряла эти туфельки, моя нога туда не входит
-
Боюсь даже задумываться о том, сколько заповедей уже нарушила... но посмотрим))) Из семи грехов: 3. Гнев. ... а что делать, случается) 4. Лень. ... пппозволяю себе лениться, в отсутствии важных дел 5. Алчность.. я жадная... но не алчная. Когда у меня что-то в достатке, испытываю огромнейшее удовольствие подарив, поделившись. Или если вижу как человек в чем-то ооочень нуждается-могу отдать все, не задумываясь! 6. Чревоугодие. Да ладно! Всегда кушаю что хочется и сколько хочется. Не вижу ппока в этом греха. 7. Похоть. Честно признаться, фантазия богатая и такое там бывает, аж сама пугаюсь.... но в жизни воспитана слишком строго)) Из 10 заповедей: 1. Не придерживаюсь конкретной религии. Считаю, что Бог должен быть внутри тебя. Только ты отвечаешь за свои мысли и действия. Только ты сам можешь наделить неизмеримой силой слово бог, только ты можешь стать сильным благодаря вере! Так верь же в себя! 2. Кумиров себе не создаю... 3. Словечки вроде: о боже! есть конечно. 4. К сожалению наши дела иногда необходимо делать и в воскресенье 5. Родителей почитать стараюсь... 6. Не убиваю... ой... а животные и насекомые считаются?)) 7. Не прелюбодействую.... я же девушка, мне и по божьим и по человеческим законам не положено))) 8. Не краду....сейчас (в детстве фрукты с чужих деревьев воровали))) 9. Иногда вру по мелочам...а иногда по бооольшим мелочам 10. Не завидую, умею радоваться чужому счастью, это гораздо приятнее))) Даже и не знаю, хороший я человек, али не очень))
-
позвонить! Всегда значимее и ппприятнее услышать живой голос. признаться в чувствах или подождать его признания?
-
Ага, прикольные, в инэте нашла сама то обычные делала)))))))))))
-
это не честно((( не знаю что такое бадымджан тутмасы((
-
это не честно((( не знаю что такое бадымджан тутмасы((
-
Что за вопрос! Конечно ребенка успокоить и спать положить! (чтобы кино потом спокойно досмотреть))))))) Колыбельную спеть или сказку прочитать?
