Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. neko

    Наблюдения

    Тю! А шо тут воображать, замечу? Бабулька с дедулькой решили молодость вспомнить. поговорят о том что: " Вот когда мы были молоды...."
  2. neko

    песня

    Всегда пожалуйста, очень рада, если чем-то помогла. А тут не совсем поняла о чем вы спрашиваете. Что значит фраза "За солнечный лучик –с иголку" или что такое аналогия и метафора ? Фраза означает, что этот человек за самую маленькую капельку простого солнечного света при жизни готов отдать все самые дорогие и красивые памятники и надгробья. Что все почести и слава после смерти ничего не стоят, для того, кого уже нет в живых.
  3. neko

    Наблюдения

    Босс, это же умора!!! замечу П.С. Бедный Заня! ... Хотя я не знаю сколько ему лет, но уверена, что много меньше чем 55)))))))))))))
  4. neko

    Наблюдения

    Злые вы, замечу А провокационные фото будут? П.С. можно и видео)))
  5. neko

    Наблюдения

    А что будет? В реале одна не решусь в мужской компании находиться, только если по работе)))) П.С. Чем вы там занимаете летом в БАКУ?
  6. neko

    Наблюдения

    Заметила себя в приятной мужской компании 6 пользователей читают эту тему 4 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых neko, ВОSS, Суфий, zangilanski <br class="Apple-interchange-newline">
  7. neko

    Наблюдения

    Привет РОБИ Ты просто красавчик, замечу
  8. neko

    Наблюдения

    Хочу заметить, что Камчатка и Сыктывкар находятся в противоположных концах РФ))))))
  9. neko

    Наблюдения

    Замечу, обычно люди в отпуске пытаются сменить обстановку для отдыха, а ты решил и часовой пояс кардинально сменить
  10. neko

    Наблюдения

    Похоже его ничего не смущает. Босс решил поставить рекорд по количеству поцелуев,замечу . Даже бабулька с фамилией Брежнева в ход пошла
  11. neko

    Наблюдения

    Да ладно! А ты откуда знаешь? И там успел?
  12. neko

    Наблюдения

    Моё солнце мне с утра заявило, что в такой холод даже плохой хозяин собаку из дома не выгонит! А ты меня мама в садик ведешь!!! У меня был небольшой шок, замечу! Но она своего добилась, оставила ее дома сегодня)))))))
  13. neko

    Наблюдения

    А как же троекратное "мач" в обе щёки и с чувством! Аля Брежнев)))))
  14. Вспомнила момент из мультика про Шрэка, где Шрэк надувает змею, а Феона лягушку ))).
  15. neko

    Наблюдения

    Босси, какой то мач несерьезный ))))))))) Заметила, Маруську! Привееет У нас сегодня вообще минус 31.... фиг я куда пешком выйду!
  16. Уфф... слава Богу)))))))) Суффий, а если в детстве лягушек и мышек, и насекомых... препарировали... операции им там делали... ну чисто ради интереса и эксперимента?
  17. neko

    Наблюдения

    Привет, Суфий, Босс.... Вторник, замечу!
  18. Согласна, такой миниатюрный размер не в каждом магазине можно найти! У моей мамы в молодости тоже был размер 35. У нас в кладовке лежат несколько пар ее туфлей, новых. Они такие классные, на каблучках, сейчас таких и не найти! Но как я ни примеряла эти туфельки, моя нога туда не входит
  19. Боюсь даже задумываться о том, сколько заповедей уже нарушила... но посмотрим))) Из семи грехов: 3. Гнев. ... а что делать, случается) 4. Лень. ... пппозволяю себе лениться, в отсутствии важных дел 5. Алчность.. я жадная... но не алчная. Когда у меня что-то в достатке, испытываю огромнейшее удовольствие подарив, поделившись. Или если вижу как человек в чем-то ооочень нуждается-могу отдать все, не задумываясь! 6. Чревоугодие. Да ладно! Всегда кушаю что хочется и сколько хочется. Не вижу ппока в этом греха. 7. Похоть. Честно признаться, фантазия богатая и такое там бывает, аж сама пугаюсь.... но в жизни воспитана слишком строго)) Из 10 заповедей: 1. Не придерживаюсь конкретной религии. Считаю, что Бог должен быть внутри тебя. Только ты отвечаешь за свои мысли и действия. Только ты сам можешь наделить неизмеримой силой слово бог, только ты можешь стать сильным благодаря вере! Так верь же в себя! 2. Кумиров себе не создаю... 3. Словечки вроде: о боже! есть конечно. 4. К сожалению наши дела иногда необходимо делать и в воскресенье 5. Родителей почитать стараюсь... 6. Не убиваю... ой... а животные и насекомые считаются?)) 7. Не прелюбодействую.... я же девушка, мне и по божьим и по человеческим законам не положено))) 8. Не краду....сейчас (в детстве фрукты с чужих деревьев воровали))) 9. Иногда вру по мелочам...а иногда по бооольшим мелочам 10. Не завидую, умею радоваться чужому счастью, это гораздо приятнее))) Даже и не знаю, хороший я человек, али не очень))
  20. позвонить! Всегда значимее и ппприятнее услышать живой голос. признаться в чувствах или подождать его признания?
  21. Ага, прикольные, в инэте нашла сама то обычные делала)))))))))))
  22. это не честно((( не знаю что такое бадымджан тутмасы((
  23. это не честно((( не знаю что такое бадымджан тутмасы((
  24. Что за вопрос! Конечно ребенка успокоить и спать положить! (чтобы кино потом спокойно досмотреть))))))) Колыбельную спеть или сказку прочитать?
×
×
  • Создать...