Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. neko

    Специи

    Тоже куркуму люблю добавлять, за цвет ее обожаю)))) А на вкус от кориандра тащусь))))
  2. Это ж я прикалываюсь, Ари, не волнуйся, нас льстивыми словечками голыми руками не возьмёшь))))))
  3. зонтик))) (в дождь очень нужный))
  4. neko

    Наблюдения

    Ну я ж говорю, сосиска уууууууууу..... барбара стрэйзент.... уууу..уууу..уууууу
  5. Неужели это будильник?!
  6. neko

    Наблюдения

    Босси, ну тебе виднее, замечу! Возьми да посмотри, что у тебя там позеленело
  7. neko

    Наблюдения

    Согласна))) Не видеть что печатаешь, совсем не прикольно, замечу
  8. neko

    Наблюдения

    ай-яй! замечу... Другого то пока нет! Я уже привыкла, вроде никто не жалуется))))))))))))
  9. neko

    Наблюдения

    Зелёненький значит .... ну ничего, бывает, замечу))))))))))))))
  10. Ой-ой! сейчас уписаюсь от счастья Ари, спасибо большое!
  11. Дорогая, не переживайте. Это ваш бесценный жизненный опыт
  12. neko

    Наблюдения

    Скорпи, ни у одной тебя комп безобразит, замечу! У меня клавиатура заикается на буквах "п" и "р"
  13. neko

    Наблюдения

    Сосиска П.С. Босс, такое слово подойдет?
  14. Ой, переведите кто-нибудь пожалуйста, а то я по турецки не бум-бум)) sen benim akIlI kozelim, canIm sevgilim, sende benim canImsa, uregim benim yeyatImIn bir tanesi sen, sensiz yasaya bilmem.
  15. интересная ассоциация))))))))) Лошадки)))))))))))))))))
  16. neko

    Наблюдения

    Место встречи изменить нельзя! Обед, отличный пповод, чтобы зайти ппообщаться замечу....
  17. neko

    Наблюдения

    Заразная штука, эта лень, замечу)))))))))
  18. У меня пока 1 детёныш Ираида родилась 18 марта 2008 года Рост 50 см вес 3 килограмма и 5 грамм (насмешили акушеры, так и записали вес 3005 гр))))))))))))) Родилась с прической. На передней части головы прямые темные волосы, а на затылке кудрявые пушистые)))))))))
  19. neko

    Специи

    Уф... кориандр, гвоздику и имбирь нашла. Не все так плохо
  20. neko

    Специи

    Сейчас обед готовила, открыла шкафчик со специями, а там.... ооо... черный перец горошком!........ и все! Ну что за дела, а?
  21. Бутерброды на завтрак, и на работу все разбежались
  22. neko

    Наблюдения

    Спасибо, Мия , заметила тебя пусть дурацкая лень после обеда исчезнет! ( тоже лениво с утра было)))
×
×
  • Создать...