Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. neko

    Наблюдения

    Это,замечу, потому что меня рядом нет, вот приеду и сразу тебя везеньем так шендарахнет! что имя своё забудешь
  2. neko

    Наблюдения

    Заметила, что Босси даже после редактирования поста, один хрен, неправильно написал
  3. Тьфу на тебя, сосиска!!! П.с. лично я , слава Богу, ни на 0 ни на 1 не похожа, не в прямом ни в переносном смыслах
  4. Я не в Баку.. но у нас тоже весело))) сегодня до места добиралась мелкими перебежками от магазина к банку, от банка к кафе, от кафе опять магазин... 20 минут дольше шла, зато не замерзла
  5. Вот здорова, проснулась, а меня оказывается убили во сне кто так меня невзлюбил а?
  6. Аааа! Вот те новости с утра! Укакошили таки!
  7. Маньяк же через день стреляет, значит и жл за него через сегодня стрелять будет, то бишь завтра)) Если оно будет
  8. Следи за языком оранжевый! А то молния поразит тебя! Бог я или статуя каменная п.с. причем тут чукча
  9. просто кто-то заблуждается, мне в эти заблуждения спешить не надо))
  10. я тоже не в курсах, для меня ента новость)))))))))))
  11. а ее и не надо было никому спасать
  12. тебе для меня лекарств жалко? значит не зря стреляла... Хочу заверить тя, шо меня док не лечил. Ты понял да меня
  13. Санёк, я ж за ридну УкрАину заступаюсь... а вообще я тя Ооочень люлю
  14. Говоря про салом о фэйс имела ввиду голосование))) ничего более)))
  15. Меди, что ты))) Мы ж прикалываемся Да ведь Сашка?
  16. Как ни стараюсь, не могу связь уловить... Раз против хохлов пошел, держи тогда москаль салом по морде!
  17. Тоже удалюсь до восьми где-то))) Меня чур не пинать! Ноги о камень сломаете))))
  18. Ну вы даете тут! Повеселили... целый час читала, не могла написать ничего.... а теперь вообще не знаю чего вам писать товарищи! Хочу сказать Кэпу, что даже на самую хитровы..верченную задницу есть клизма винтом)))
  19. Действительно! какая разница кто этот ЖЛо.... единственное, что Голубка замечала, что ЖЛ сегодня за маньяка выбор делает.... вроде.. т.к. они ночью познакомились тайком от меня
×
×
  • Создать...