Верно подмечено, Царевна!
Одни маньяки, БрэдПиты и сонные... Тарзанчик только отлечился, аж синюю розу в смайлах откопал! За что мерси ему большое))))))
Ой, царевна-царевна!!!! Ураа!!)))))))))
Наконец особь женского полу!!!
Лягу, мач-мач-мач! Одни женихи кругом, и встать то некуда и поболтать не с кем))))))))
Абрикосик, \Если тебя не смущают медведи.. то дерзай..
Ты никак уходить собралсю)) Совсем не по роли переоделся то)))))))))) Какой смешной картузз)))))))
Ох, принесла букетик в честь праздника.. Меди это тебе... просто так!
а то что то наши мальчики не торопятся нам в любви то признаваться и цветочками насс радовать)))