Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. Давай Только с Царевишной нас на верх, мы там сверху посмотрим на вас, посплетничаем))))))))
  2. Верно подмечено, Царевна! Одни маньяки, БрэдПиты и сонные... Тарзанчик только отлечился, аж синюю розу в смайлах откопал! За что мерси ему большое))))))
  3. мать моя женщина!... куда я попала... прям Франкенштэйн какой-то!!
  4. Ой, царевна-царевна!!!! Ураа!!))))))))) Наконец особь женского полу!!! Лягу, мач-мач-мач! Одни женихи кругом, и встать то некуда и поболтать не с кем))))))))
  5. Мне тоже нравится этот фильм)))) А игра и вправду в этот раз немного вялая... все какие-то ленивые и неактивные)) Никакого блин накала страстей
  6. Ого! Ты полегче с метафорами. ато у меня фантазия то богааатая)))))))))
  7. Маньячская натура проскакивает наружу))
  8. К стати, если тебе хотелось быть Брэдом Питом, то когда записываешься на игру, можно предлагать своего героя и быть им)))))
  9. ммм... скорее бы ночь... я хочу облачиться в такой же наряд как у тебя))))) пы.сы.:А картузики меня не особо то и возбуждают..))))))))
  10. Нет пока, Чудовищче))) Все живы, здоровы... некоторые даже счастливы (это я про себя )))))))))))))
  11. Абрикосик, \Если тебя не смущают медведи.. то дерзай.. Ты никак уходить собралсю)) Совсем не по роли переоделся то)))))))))) Какой смешной картузз)))))))
  12. Ух ты! Да у нас тут праздничный стриптиз намечается Тарзанчик, а мне можно одним глазком посмотреть? так, ради спортивного интереса.
  13. Интересно, ночные событи тоже проспят, али будут жертвы?
  14. Ах, любимый! Как я могла в тебе усомниться, прости меня Целую тебя нежно-нежно-принежно!
  15. Меня вообще после того, что Дон новичок, преследует чувство, что все роли розданы именно новичкам... потому что остальные себя ведут спокойно...
  16. Какой-то непонятный диалект.... Я так поняла: Ничего душа моя, я занес его\ее в черный список.... Подождите еще чей-нибудь перевод)))
  17. Ох, принесла букетик в честь праздника.. Меди это тебе... просто так! а то что то наши мальчики не торопятся нам в любви то признаваться и цветочками насс радовать)))
  18. Ути какая, подсматриваешь значит .. У нас тут нынче все печально... наверное от любви всех разморило и ленятся писать)))
  19. Меди, кто это сейф вскрывает на видео? Это твой глаз?
  20. Ух ты Ё!! Зафир, а ты про новичка - дона вообще в точку попал.... Жаль правда, что мирного тоже потеряли(((
  21. Ой, про КК забыла, этого товарища тоже не видно было...
  22. а у нас с Тарзаном вообще никаких тапочек нет ,я в тебя кокос запущу))))))) лови!
  23. Заюнь, шонколада не держим, но есть цукаты, курага и изюм))) Оооч вкусные)))))
  24. Да ты маньячка просто какая-то!!
×
×
  • Создать...