Ну, я считаю у нас много талнтлвых, не только на лтературе( ЧЕ, Серлинг, Апрель, Мюзик, Кенни, Тборд,
Смайла, ТИО, Тота, Мемфис, Бенсон, Цветочек , Х5 и много других)Боюсь всех не упямнуть.
и как хорошо что есть такой форум- народ должен
знать своих талантливых сыновей дочерей!
Некоторые, кто не пишет на литератур, окрывают сво спосбности на других топиках, это тоже интересно!Даже способ мышления иногда поражает и смотршь на вещи другим взглядом!