Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Дорогая СТРО! Ну где найти такую песню, И о любви, и о судьбе, и что никто не догадался, что эта песня о ТЕБЕ!:rolleyes: У меня запаса слов не хватит , чтобы выразить переполнившие чувства к нашей прелестной Клунибчке! Будь счастлива! Будь собой! Будь!
  2. Не кушал лук, почему горишь? yani socghan yemamsan, niya yanrsan. Дул ветер, орехи посыпались? Yel asib, goz tokulub? P.S.nebolshoe utochenie kasatelno menya- BajaranIya can gurban ( moya familiya- Bajarani)
  3. Ну и счет!... Что ж Вы, наши дорогие, нечестны.а?
  4. C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Много радости и удачи тебе!
  5. Maestro

    Получи Приз!

    1035 - Nensi 1036- Belushka 1037- Maestro
  6. Клавиатура сегодня барахлит,а кнопку ЕдИТ, Арк забрал и не возвращает. АРк, man оlym, нужно!
  7. Ну, я считаю у нас много талнтлвых, не только на лтературе( ЧЕ, Серлинг, Апрель, Мюзик, Кенни, Тборд, Смайла, ТИО, Тота, Мемфис, Бенсон, Цветочек , Х5 и много других)Боюсь всех не упямнуть. и как хорошо что есть такой форум- народ должен знать своих талантливых сыновей дочерей! Некоторые, кто не пишет на литератур, окрывают сво спосбности на других топиках, это тоже интересно!Даже способ мышления иногда поражает и смотршь на вещи другим взглядом!
  8. Самое простое- не начинать! Держусь уже 37 лет! на сколько меня хватит?
  9. Ашуг гардаш, в 9-м микрорайоне -9 раз?... Во почему я больше семи не могу!...
  10. 13-го точно встретися. а где? обсуждайте место!
  11. Maestro

    Привет всем!

    Benson, Забыл ты Лейли и Меджнун, Фархад и Ширин ( Кстати, оба есть на форуме, а почему не пара?). A Hedges- добро пожаловать! Остроумие у нас в цене, вливайся!
  12. А воскресение-то кажись 13-ое... Или кого-то пугает эта цифра?
  13. Тота, приходи, конечно, будем рады. заодно расскажешь о наших американских гагашах!
  14. Ну, я же телефон не знаю наших дорогих... Как-то не приходилось сталкиваться... Но как говорят, от тюрьмы и сумы не отрекайся, мне по душе второе. Номер , пожалуй запишу.
  15. Maestro

    Привет

    Валентин, молодец, дай расскажу. про удовлетворение на работе. - утром идешь на работу, видишь красивую девушку. тебе хочется, - вечером идешь домой, видишь ее, тебе не хочется. - значит тебя удовлетворяет работа
  16. Вчера в час ночи приходили ко мне двое из полиции. искали хулигана, на которого жаловались соседи( по их словам).Не могли даже назвать адрес и человека который им нужен. Я дверь не открыл, если нужно пусть приходят днем! Ждем. пол-дня прошло, их нет! Точно знаю, что я не хулиганил, но надо ли будет доказывать? :(
  17. И завтра отпадает, так что 6-го играем в футбол, пьем чай( с девушек -варенье!), а вот 13-го СОБИРОН! Пока предварительно- на том же месте (САХИЛ). Предложения принимаются!
  18. Хорошо, что такие хорошие стихи переводят! Пусть и в мире знают наших классиков.
  19. Счастье приходит , когда нам хорошо, а уходит, когда плохо. ( Вот подлая!)
  20. А давайте в это воскресение проведем репетицию? Иваныч саз не забудь. А место втречи- как всегда кафе Сахил, но там не потанцуешь, принимаем приглашения.
  21. Maestro

    Женские ноги

    Вроде вчера писал на эту тему, но видимо не ушло... Скажу, что это инстинкты- то есть в прошлом женшина с хорошими ногами привлекала самца , в случае опасности она легко могла убежать, и сохранить потомство. Кажись эта мысль была у И.Ефремова.
  22. Samir, меня заразили можно сказать.А все началось с Суперинтимаб там ветка со стихами тоже есть, почитай если интересно. Бенсон, ждем-с!Встречайся, а мы тут прокоментируем.
  23. Mmv1 - Respekt! darish' cvety-baran,ne darish'-... kuda bednomu krestyaninu podatsya?
  24. A davayte v eto voskresenie sygraem? Ya gotov!
×
×
  • Создать...