-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Вот с этим я с Маэстрой согласна! С Маэстро, дорогая, Я МУЖЧИНА!
-
нет,меня такту не учили,я сам научился выбирать нужный такт. Например,я лично в начале фрикций произношу слова "балаханы-сураханы" ,то есть когда ввожу ,произношу "балаханы,а когда вытаскиваю,говорю "сураханы". А между этими словами делаю перерыв на 2 секунды. Потом начинаю произносить эти слова без перерыва. А ближе к кульминации двигаюсь под тактом "бала-ханы-сура-ханы". Шейх, созува гувват: Хохол женится, но не знает как ЭТО делать.ОТец ему говорит: - Ты смотри в окно,пойду налево- сунь, направо-высунь. Через минуту он кричит в окно: - Тату,бегайте, бегайте! :rolleyes:
-
Орхан, рад был познакомиться! Гюля. твоя очередь... приезда в Баку!
-
Усама, зайди на стихи.ру там есть и автор,.. а я не претендую на авторство, просто не помню.извини....
-
Tomik, kak dela?rad tebya videt'
-
352-это Санни 353-это я(класс, опять симметричная цифра)
-
tak ne chestno,ti menya znaesh a ya v nevedenii,nado eto ispravit, mojet namekmesh. про намеки анекдот: Жена с любовником в постели, муж их застал. ОНА: - ну вот, опять пойдут упреки, намеки, подозренья ----- А че намекать-то, рядом мы жили, ну не так как в анекдоте, но рядом...
-
Мысли были (насчет шахмат и игровой зоны), да вот админы так заняты, не до этого им...:(
-
тем более ему нужна фикция. =========== A я думал еще и фрикции...
-
SKY, для тебя ============ Я бы спел тебе свою песню, да вот с ритмом дружу едва. Я стихами ее прочитал бы, да язык изжевал слова. Я б, поверь, не побрезговал прозой, только звуки идут с трудом. Я тебе ее прошептал бы, только стопором в горле ком... Я б вцарапал слова в бумагу, только напрочь размыта строка. Я б вписал бы хотя бы буквы, да не держит перо рука. Я б наставил одних многоточий, да истыкал я память свою... ... Я тебе посвящаю песню, ... я в уме ее пропою... :rolleyes:
-
Лохматая, а я тебя знаю!!!!!!!!! Молодец, что пришла, садись, читай, вдохнавляйся, но главное пиши, я точно буду читать!
-
Назначьте дату наконец! Думаю скоро! Народ должен знать своих героев в лицо!
-
Pyst' vilyayut, esli est' chem, inogda krasivo poluchaetsya je...
-
Насчет разности женщин, мне почему то приходит в голову анекдот про слонов: показывают двух слонов, индийского и африканского - А какая разница между ними - Большая. Одного зовут Бобо, а другого Мхамба.
-
За кисс спасибо, а я все равно буду говорить , что нельзя всех под одну гребенку, ,тем более давать ему презервативы самой...вот этого я не пойму...видать отстал я от жизни... Я так понимаю,что тем самым свобода нравов в семье происходит,то бишь она тоже имеет право...а вот это,извиняйте,ни в какие ворота... :(( Работайте над собой, милые дамы, заинтересуйте ВАШЕГО мужчину, в постели и вне его, восхищайтесь им (хоть иногда)... А насчет самой подталкивать к измене(даже косвенно) разрешите не согласиться. :rolleyes:
-
Гюля, он хороший, не задуши (в объятиях)!!!
-
Шейх гардаш , иди сюда, у тебя конкурент появился! Я буду судьей!
-
Кому как не мужу??????????? И даже не стоит сомневаться!!!!!!!!!!!!!
-
А вообще у нас очень талатнливая молодежь, жаль тех кто теряется повзрослев, и в основном из-за финансовых и других проблем. Желательно иметь какую-то гос. программу.
-
... сорри. не сдержался, это уже извращение... :(( Не лучше ли ей постараться его удовлетворить так, чтобы ему не хотелось с другими?... Хотя предполагаю, что в постели у них нет гармонии и взаимопонимания
-
Гюля, как известно, кто уже садится за руль. начинает ненавидеть пешеходов... Но надеюсь твой оптимизм и здесь поможет! В добрый путь!
-
2 Мандарин вчерашний салат??? Отравить решил да?) -------------------- Уж лучше голодать, чем что попало есть И лучше быть одной, чем вместе с кем попало --------------------- обрати внимание на подпись,она не станет это есть...
-
-------------------- Люди! Я люблю вас! Будьте бдительны...;))) --------------------------- Предлагаю поменять:-------------------- Люди! Я за рулем! Будьте бдительны...;)))
